Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Мне в спорт зал нужно купить спортивное оборудование


Мне в спорт зал нужно купить спортивное оборудование

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне в спорт зал нужно купить спортивное оборудование, подскажите где можно такое приобрести недорого? У меня свой спортивный зал для детей.

Отредактировано Myfilings (2019-05-03 10:14:22)

0

2

можно найти конечно спортзал оборудование только нужно искать такую фирму которая уже существует на этом рынке

0

3

Оборудование для спортивных залов сейчас вообще очень сильно ценится так как сейчас такой век что любой человек хочет вышлядеть красиво и подтянуто,  я вот к примеру вам рекомендую купить такое оборужование в фирме Спортзавод, я там себе покупал хорошие столы для тенниса

0

4

Я считаю что идея хорошая и достойна внимания, вот только нужно что то вам придумать с фирмой и цены сразу узнать. Я бы вам рекомендовал обратится вот в эту  . ПО моему они специализируются на таких продуктах! Выбирайте на сайте себе подходящее по бюджету. Цены у них кстати недорогие если сравнивать с другими компаниями!

Отредактировано fertoomo (2019-06-21 21:38:21)

0

5

А я вот думаю, что самое простое такое купить тоже детям, ну чтобы точно им интересно было заниматься, есть что-то такое?

0

6

англичанка написал(а):

А я вот думаю, что самое простое такое купить тоже детям, ну чтобы точно им интересно было заниматься, есть что-то такое?

Точно знаю, что это вам нужно смотреть не просто обычные мячи, а те, которые рекомендуют, вот поэтому советую обратить внимание на гимнастический мяч https://way4you.ua/fitbol-myach-dlya-fitnesa/c250/ Вот вроде это такое обычное приспособление, но на самом деле это реально отличный вариант для того чтобы всегда быть в форме, ну и если что даже детям полезны такие мячи.

0

7

Ну я не знаю зачем заниматься таким бизнесом и открывать тренажерный зал. Если вы любите спорт то просто найдите себе хороший зал и в нем занимайтесь.

0

8

Мой ребенок тоже хотел спортивное оборудование в комнату, но я нашел более простой выход. Я просто отдал его в тренажерку.

0

9

Всем привет. Вот я не могу без спорта и вот как закончил школу начал посещать функциональные тренировки в Днепре Здесь очень круто, только тут я могу забыться и с удовольствием поддерживаю свою фигуру в идеальном состояние. Здесь большое количество тренажеров и что самое главное они совершенно разные. Как говорится на разные направления.

0

10

Скажите мне.
Какого лешего во Львове спортивное снаряжение в три раза дешевле и наиболее качественное, чем в Харькове!?

0


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Мне в спорт зал нужно купить спортивное оборудование