Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » DnB » Хочу построить новый дом на участке из газоблока


Хочу построить новый дом на участке из газоблока

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хочу построить новый дом на участке из газоблока, подскажите стоит ли из него строить?

Отредактировано Nik (2019-05-03 16:14:23)

0

2

Ну вообще газоблок это очень надежный материал так как он большой и прочный Но из него сложно строить так как он громоздкий и неудобный

0

3

Слушайте а потом когда дворик начинаешь укладывать плиткой, какую пропитку выбирать с эффектом мокрого камня или лучше брать с матовым эффектом?

0

4

Korol_Devian написал(а):

Слушайте а потом когда дворик начинаешь укладывать плиткой, какую пропитку выбирать с эффектом мокрого камня или лучше брать с матовым эффектом?

А тут уже все зависит от поверхности на которую вы будете её наносить. Если это для плитки тротуарной, то лучше пропитка с эффектом “мокрого камня” https://blackstone.com.ua/ будет, она придаст пропитке более насыщенных цветов. А вот уже если это красный кирпич или просто декоративный камень то там лучше использовать с эффектом матового покрытия. На этом сайте, что я предложила такая пропитка тоже есть, можете посмотреть и её.

0

5

Очень нужен газоблок в Екатеринбурге, подскажите где заказать?

0

6

Здравствуйте, если вы хотите газоблок купить в Екатеринбурге, то я бы посоветовал вам обратиться в компанию atom-market, у них очень большой выбор, самые приятные цены, быстрая доставка и что самое важное, качественные материалы. Я уже несколько раз обращался и еще не разу они меня не подвели))

0

7

Спасибо) очень помогли)

0

8

Здравствуйте, отличный выбор, мы с мужем построили себе дачный домик из газоблока и очень довольны своим выбором материала, заказывали газобетон в Чуваши, муж потом еще заказывал у них газоблок на строительство гаража и думает делать у них заказ на постройку бани))

0

9

Обирайте якісний газобетон Стоунлайт Перегородочний . В нього найкращі характеристики і з нього можно швидко побудувати будинок. Ціна доступна. І в компанії АктиВЕН найкращий сервіс та доставка.

0


Вы здесь » Real Game Forum » DnB » Хочу построить новый дом на участке из газоблока