Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » DnB » помощь шамана


помощь шамана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне нужна помощь шамана у меня какая то черная полоса в жизни думаю меня прокляли

Отредактировано Finland (2019-05-27 13:39:43)

0

2

тут вам не шаман нужен, я думаю тут вам нужна какая то гадалка

0

3

Ну если вы так силньо верите в потустронние силы то наверное они вам и должны помочь улучшить вашу жизнь, вам нужна помощь шамана я думаю, попробуйте обратится к шаману kachurov Про него есть много пложительных отзывов в интернете и он действителньо помогает людям.

0

4

Да, все это самовнушение. Не верю я в эти привороты и гадания.

0

5

Никогда не понимал людей, которые все свои вопросы и трудности решают через гадалок. А теперь и сам не прочь обратиться к настоящему магу за помощью. У меня в жизни не то, что черная полоса, а просто чёрная дыра. И с работой проблемы, и личная жизнь рушится. Найти бы мага, хоть посоветоваться, где искать выход, что делать.

0

6

Я тоже не всегда верила в гадалок. Но когда рушиться семья будешь хвататься за соломинку. Меня тогда сотрудница буквально за руку отвела к Инне Богомоловой. И я перед ней за этот поступок в неоплатном долгу. Потому, что на нашу семью порчу навели, а Инна не только ее сняла, но и амулет сделала, который теперь нас охраняет.

0

7

Я тоже обращалась к Инне Богомоловой. Только она мне гадала на картах Таро. Заглядывала на полгода вперед. Очень многое уже сбылось. Но главное, что благодаря гаданию я смогла сделать решить очень важную проблему в своей жизни.

0

8

Девочки, ваши истории, конечно интересные. Но вы можете дать более конкретную информацию: телефон, адрес. И еще, сколько стоят услуги Богомоловой? Потому что, когда говорят – сколько дашь – я просто теряюсь.

0

9

Дом Феху находится по адресу Николоямская 38 в районе Таганской. Но лучше предварительно по телефону позвонить +7 989 993 28 08 и договориться о времени. Цены определенной нет, так как люди с разными проблемами обращаются, и Инна разные ритуалы проводит. Но стоят ее услуги не дорого.

0

10

У Инны Богомоловой еще сайт есть https://clck.ru/VahnK знаю, потому что сама к ней за советами хожу. Я довольно суеверный человек, поэтому считаю, что в принятии важного решения, лучше посоветоваться с высшими силами. Инна очень хорошо делает расклад на ситуацию. Ответ я получаю четкий, а главное всегда самый правильный. Если бы не Инна, то я бы квартиру продала мошенникам и осталась бы и без денег, и без квартиры.

0

11

Artemon написал(а):

Да, все это самовнушение. Не верю я в эти привороты и гадания.

Как сказать.

0

12

David написал(а):

Никогда не понимал людей, которые все свои вопросы и трудности решают через гадалок. А теперь и сам не прочь обратиться к настоящему магу за помощью. У меня в жизни не то, что черная полоса, а просто чёрная дыра. И с работой проблемы, и личная жизнь рушится. Найти бы мага, хоть посоветоваться, где искать выход, что делать.

Вы сами можете справиться со своими проблемами, если этого захотите. Главное четко следовать рекомендациям опытного эзотерика Андрея Дуйко https://duiko.guru/ Это школа эзотерики Kailas, там вы получите тайные знания, которые больше нигде не найдете. С их помощью, вы не только сможете выбраться из своей черной дыры, как вы говорите, а и научиться менять свою жизнь,  и привлечь в нее все земные блага, о которых  могли только мечтать.
https://duiko.guru/wp-content/themes/Avada/assets/duiko-landing/img/banner-aside/1obshij-kodu-Duiko1.jpg

0

13

Може, хтось із вас знає, до кого можна звернутися для нетрадиційної допомоги та порад в особистих відносинах? Шукаю гадалку, що вміє розгадувати таємниці любові і має репутацію надійного фахівця.

0

14

Є в мене одна гадалка, яка чудово володіє мистецтвом гадання та має вражаючий досвід у розв'язанні питань особистих відносин. Рекомендую звернутися до Софії Романової, вона є справжньою професіоналкою у цій галузі. Її вміння вгадувати таємниці любові і надавати нетрадиційну допомогу в особистих відносинах https://sofiya-providica.com/ дійсно фантастичні. Відвідайте її сайт та знайомтесь із її послугами у сфері нетрадиційної допомоги та особистих відносин. Софія Романова точно допоможе вам знайти відповіді на ваші запитання і прокласти шлях до щасливих відносин.

0


Вы здесь » Real Game Forum » DnB » помощь шамана