Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Alternative » Я вот хочу избавить от жира на животе


Я вот хочу избавить от жира на животе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я вот хочу избавить от жира на животе, не знаю как это сделать, подскажите какое то средство

Отредактировано Myfilings (2019-06-05 10:57:54)

0

2

если вы хотите избавится от жира на животе, то я считаю вам нужно обратится в хороший фитнес зал

0

3

Вообще как то очень сложно избавляться от жира на животе, это я думаю вообще самая проблемная зона для любого человека, могу вот вам порекомендовать сайт - http://eca-stack-xtreme.com Тут вы сможете найти хороший жиросжигатель который вам поможет

0

4

тоже вот тренировки ищу для себя

0

5

Если у вас не будет здорового питания и спорта усиленного, то особо вам ничего не поможет. Про таблетки, пояса и другую ерунду забудьте. Это самообман. Пока вы не приложите усилия, результата не будет. Пойдите на спорт. Или в тренажерку, только с тренером. Чтоб он вас контролировал. Или на тренировки активные. Их сейчас масса. Я хожу на карате. И там нагрузка отличная. Сейчас для меня infightzone.ru/otzhimaniya/ разные виды упражнений уже не проблема. а по началу было сложно. Но все потихоньку. Зато настроение боевое после тренировок. Тело подтягивается, мышцы заменяют жировые отложения. И в себе становлюсь увереннее.

Отредактировано reftyawa (2022-07-08 16:19:05)

0

6

Это мой больная тема. Я тоже не могу избавиться от лишнего веса в области талии. Какие упражнения помогают исправить эту ситуацию? Думаю может в спортзал походить.

0

7

timka написал(а):

Это мой больная тема. Я тоже не могу избавиться от лишнего веса в области талии. Какие упражнения помогают исправить эту ситуацию? Думаю может в спортзал походить.

Главное регулярно тренироваться и  следить за питанием. Мне помогли привести свое тело в порядок персональные тренировки фитнес, цены смотрите здесь https://domfk.ru/ Персональный тренер сможет оценить ваши физические возможности и составить индивидуальную программу для достижения желаемых результатов.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Alternative » Я вот хочу избавить от жира на животе