Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Привело ли изменение параметров оружия ....


Привело ли изменение параметров оружия ....

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привело ли изменение параметров оружия .... к изменению тактики вашей игры в аддоне?

0

2

Нет!   
Орков как было легко убвать, так и осталось. вообще если знать как, то любое сущ-во убить легко. Я ко всем ключ знаю кроме варгов, кто-нибудь подскажите как убить варга, без затраты здоровья?

Отредактировано ZIKfred@s (2005-02-12 22:37:59)

0

3

Нет. В Готике важно иметь свою тактику, а урон оружия - это уже другой вопрос, второстепенный...

0

4

Варга нужно убивать точно также как и волка, а именно:
В то время когда он совершает на вас прыжок уйдите в сторону, а после этого просто развернувшись, вы увиидите как он стоит к вам спиной в этот момент и делайте удар, после повторите тоже самое ещё несколько раз (если нужно конечно), и он умрёт даже не ранив вас, я так всё время делаю.

0

5

Варга нужно убивать точно также как и волка, а именно:
В то время когда он совершает на вас прыжок уйдите в сторону, а после этого просто развернувшись, вы увиидите как он стоит к вам спиной в этот момент и делайте удар, после повторите тоже самое ещё несколько раз (если нужно конечно), и он умрёт даже не ранив вас, я так всё время делаю.

Может я косой, но эта фишка прокатывает у меня почти со всеми, но только не с варгом.  никто, кроме варга мне здоровия  не отнимает!

0

6

Ну не знаю тогда у меня так всё время прокатывает

0

7

Странно???
А вот на мне отразилось в Г2 я исключительно двуручник качал, а в Адоне стал ЛУЧНИКОМ и теперь только так и играю

0

8

Ну для меня лучшее оружие против них это или арбалет или Лапа
Ну а вообще попробуйте когда он прыгает наносить ему удар, он конечно часто не получается зато варг вас не ранит

0

9

Попробую, а вообще бы в ГОТУ огнестрельное оружие и катапультную артилерию

0

10

Попробую, а вообще бы в ГОТУ огнестрельное оружие и катапультную артилерию

огнестрельное оружие - ФУУУУУУУУУУУУУ!!!! нет огнестрелу в святой игре!!! я лично уже торжественно поклялся, что если в GIII будут стволы то я её даже ставить не сдану и изолью на готику всю Гадость и кучу недочётов и пр. особенно про название!

а ктапульты нужны, и оркам тоже.

0

11

Чур меня!
Чем же так страшны аркебузы 14 века? Они же слабее луков

0

12

Во первых в 14 веке не было аркебуз.Во вторых лично я считаю что Оркам(ну и людям)нужно иметь ВСЮ технику Средневековья.

0

13

Ага, ты еще скажи, чтобы они имели технику всех средневековых стран нашего мира. :D

0

14

Ага, ты еще скажи, чтобы они имели технику всех средневековых стран нашего мира. :D

Ты хоть понял что написал :info:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Привело ли изменение параметров оружия ....