Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Гильдия Наёмников » Подскажите хороший сайт с онлайн книгами


Подскажите хороший сайт с онлайн книгами

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Подскажите хороший сайт с онлайн книгами, я хотел бы начать читать книги, не хочу уже смотреть фильмы

Отредактировано Finland (2019-06-13 15:33:29)

0

2

я вот книги читаю все обычно на Литрес, там очень много хороших произведений

0

3

Добрый вечер, если вам нужен проверенный сайт с большим выбором книг и низкими ценами то тут думаю могу подсказать. Мы к примеру для себя и детей обычно покупаем литературу в интернет магазине https://bookinstein.ua/

0

4

Подскажите где можно заказать учебники по школьной программе для 7 класса?

0

5

timka написал(а):

Подскажите где можно заказать учебники по школьной программе для 7 класса?

Здравствуйте. Вы можете купить школьные учебники в интернет-магазине https://book24.ru/catalog/school-1492/ Учебная литература в каталоге представлена в широком ассортименте. Мы неоднократно там покупали и учебники, и художественную литературу. Цены доступные, оперативная отправка.

Отредактировано garin (2022-07-08 20:46:19)

0

6

Ребята, всем привет! Посоветуйте, где можно читать онлайн мангу?

0

7

Приветствую, могу вам источник "ReManga" посоветовать. Она специализируется в публикации новых манхв на своём портале. Манга здесь опубликована. Я и сам этот ресурс регулярно посещаю. Ведь он доступен круглосуточно. И не требует регистрации для чтения.

0

8

Дуже цікавлюсь різною літературою про кіно, де є великий асортимент таких книг?

0

9

Так, можу вам порадити придбати книги про кіно https://book-ye.com.ua/catalog/kino/ на сайті Книгарня "Є". Такі книги будуть дуже корисними для тих, хто просто прагне почитати, дізнатися щось новеньке та цікаве, також для інших людей, котрі займаються кіномистецтвом професійно. Зайвими знання ніколи не будуть, такі книги будуть корисними також і для абітурієнтів, котрі в майбутньому прагнуть стати акторами, бо мало вміти чудово зіграти сцену, треба це володіти широким обсягом знань про кіномистецтво зсередини.

0

10

А мене цікавить наукова фантастика. Що підкажете?

0

11

Якщо ви цікавитесь науковою фантастикою, то я рекомендую Вам перш за все поглянути на твори таких класиків наукової фантастики, як Айзек Азімов, Рей Бредбері, Артур Кларк та Роберт Гайнлайн. Ось декілька романів, які можуть бути Вам цікаві з розділу наукова фантастика https://www.britishbook.ua/catalog/nauc … k-english/ на англійській мові з сайті Брітішбук.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Гильдия Наёмников » Подскажите хороший сайт с онлайн книгами