Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » усталость в ногах


усталость в ногах

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Веду активный образ жизни, хожу в спортзал, занятия корректирует тренер. Но последнее время к вечеру в ногах усталость сильная. Чем это может быть вызвано? Раньше такого не было(

0

2

Да тут вариантов много - и плоскостопие может такое давать, и варикоз, иногда при диабете жалуются, да разное бывает. И нерв седалищный, и грыжи мезпозвоночные. Тут бы к врачу сходить сначала

0

3

У меня из-за плоскостопия усталость ног так я в магазине медтехники Медика взял аппликатор Кузнецова себе  и перед сном по полчасика применяю, потом и ногам легко, и сплю хорошо. Я спросил что-то для массажа домой, так мне показали столько всего разного, хорошо, что расспросили подробно и подсказали, что лучше. Набор взял - коврик с валиком, и шею можно таким, уходят боли головные, проверил уже на себе. Я не любитель больниц и таблеток, а тут такая помощь быстрая в домашних условиях безо всяких медикаментов

0

4

В першу чергу потрібно впевнитися у якості взуття!!!

0

5

Я взагалі не розумію людей, які не вибагливо ставляться до покупки взуття. Я частіше за все ношу кросівки, на щастя професія дозволяє)  Купую лише оригінальні брендові. Одного разу купив репліку, то різниця відчутна одразу. Більше так єкспериментувати не планую.  Останнього разу замовив  кросівки Nike Cortez https://idealsport.com.ua/originalni-kr … ke-cortez/  тут. Дісно якісні, справжній оригінал. Мега зручні і до всього пасують.

0

6

Спортом заниматься надо,и многие проблемы уйдут.

0

7

Сильная усталость бывает начинающие симптомы при варикозном заболевании вен нижних конечностей. В любом случае нужно обследоваться.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » усталость в ногах