Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Мобильный на две сим карты


Мобильный на две сим карты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мне по работе приходиться звонить на разные операторы, уже надоело пользоваться разными телефонами, вот решила купить себе смартфон на две сим карты, что можете посоветовать, с нетерпением жду от Вас ответов.

0

2

Мне кажется что сейчас абсолютно все смартфоны на две сим карты, хотя точно утверждать не буду. Зайдите на любой сайт интернет магазина бытовой техники, посмотрите новинки и конечно их характеристики.

0

3

Люда написал(а):

Мне по работе приходиться звонить на разные операторы, уже надоело пользоваться разными телефонами, вот решила купить себе смартфон на две сим карты, что можете посоветовать, с нетерпением жду от Вас ответов.

Доброй ночи! В мой смартфон Xiaomi Redmi Note 9 3/64GB https://comfy.ua/smartfon/brand__xiaomi/ можно вставить две сим карты и карту памяти. Данная модель имеет очень хороший аккумулятор, можете хоть весь день без перерыва говорить.
В данной модели   большой экран, можно его использовать для просмотра фильмов, или просто посещать социальные сети. 
Совет я Вам оставил, дальше решать уже Вам ну все-таки я надеюсь, что мои старания пойдут Вам на пользу. Желаю только хороших приобретений!
https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/5/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/x/i/xiaomi_redmi_note_9_1.jpg

0

4

У меня сейчас Самсунг на две сим карты и скажу я вам, что не стоит он своих денег однозначно. Если по первой сим разговариваю, то вторая отключена, мне это не нравится, смысл тогда было переплачивать за две сим карты, если она не рабочая все равно.

0

5

Для меня так и нет лучше модели, чем Айфон. Уже много лет только этого производителя покупаю и всегда довольна качеством. Сейчас собираю деньги на Айфон 12, мечта, возможно в этом году кредит возьму.

0

6

Мне всегда сложно выбрать смартфон, ведь их огромное количество. Люблю разные бренды, все зависит от характеристик, только Айфон не нравится. Батарея очень слабая и приложения платные, возможностей меньше.
Себе рассматриваю Samsung Galaxy A71 https://www.citrus.ua/smartfony/brand-s … -a71-2020/ Эта фирма всеми популярная и отзывы положительные в интернете. Камера отличные снимки делает, дизайн телефона современный. Есть много расцветок, но мне безумно нравится голубая, неповторимый и изысканный оттенок.
https://i.citrus.ua/imgcache/size_180/uploads/shop/a/3/a3d5e4bbf2781e5894042286d09d58a8.jpg

0

7

У меня модель FLY как раз на две карты. Не дорогой и очень хороший телефон.

0

8

Вы читали про е сим? Вот уже операторы мобильной связи предлагают подключение данной услуги - это, по сути, аналог обычной сим карты, но только более надежный и универсальный вариант. Посмотрите по ссылке, последние модели смартфонов уже вышли с поддержкой электронного чипа, можно пользоваться. Айфоны точно, плюс несколько производителей из более доступной ценовой категории.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Мобильный на две сим карты