Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Сборная России по футболу


Сборная России по футболу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я такой игры не понимаю, это просто какойто ужас, использовать всего лишь один момент из... В прочем их было не очень много. Ярцев допустил страшную ошибку, когда выпустил пятого защитника, это и повлияло на потерю двух очков.Ведь наша команда, это всем известно, не умеет играть на удержание счёта. Поэтому с Германией можно попрощаться!!! Лучше я буду женский хоккей смотреть, чем это убожество! :football:

Отредактировано Никодим (2005-04-05 20:21:24)

0

2

Хех, с такой игрой на ЧМ нам делать нечего. Так что сейчас лучший вариант заняться подготовкой к ЧЕ 08, наигрывать молодёжь. А о Германии действительно придётся забыть :(

Ярцева - в отставку!

0

3

Мдя, в Германии нам и вправду делать нечего. Пока небудет нормальных игроков, о высоком уровне сборной можно и не мечтать.

0

4

Всё Ярцев закончил свою работу с нашей сборной!!! Ура товарищи!!! :D

0

5

Lord Graiv написал(а):

Пока не будет нормальных игроков, о высоком уровне сборной можно и не мечтать.

Столько времени прошло, а нормальных игроков на пальцах пересчитать, зато у капперов миллионы на ставках на футбол http://real-fc.com/ Тенденция прослеживается не добрая. :mad:

0

6

Если вы разбираетесь в футболе то знаниями стоит пользоваться и зарабатывать. Если готовы то советую вам pin up ставки на спорт online лучше всего делать у них. Я вот для удобства скачал мобильное приложение, теперь ничего не пропускаю даже когда в дороге

0

7

А я больше доверяю футбольному сайту Extbet  , мне очень нравится их удобный и простой интерфейс, наличие  результатов матчей, кроме этого самые главные новости о футболе они выкладывают первыми!! Так же там можно посмотреть календарь игр , изучить статистику и турнирную таблицу. Рекомендую..

0


Вы здесь » Real Game Forum » Спорт » Сборная России по футболу