Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Пусковое устройство для аккумулятора


Пусковое устройство для аккумулятора

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где покупали для своего сто?

0

2

У меня муж занимается ремонтом авто и не так давно в интернет гипермаркете Storgom решил купить себе пуско-зарядные устройства Telwin https://storgom.ua/pusko-zariadnye-ustr … elwin.html  . Говорит, что они очень ему нравятся именно качеством работы, да и цены на них в этом интернет гипермаркете самые отличные. Мы очень довольны всеми покупками, которые совершили в этом интернет магазине. Все отлично работает.

0

3

Я тоже все для машинки в интернете приобретаю, так что могу точно сказать, что на этом очень хорошая получается экономия. Я вот тоже сейчас планирую купить шины https://goroshina.ua/ и вижу, что получится дешевле их взять, чем в местных магазинах запчастей.

0

4

На сайте интернет-магазина https://akb1.com.ua/ вы можете выбрать и купить аккумуляторную батарею для вашего автомобиля. В идеале нужно приобретать АКБ, ёмкость которого превышает номинальную не выше чем на 5-10 ампер-часов. Или обзаводиться новым генератором, с лучшими возможностями. Но не следует также и брать АКБ меньшей ёмкости — перезаряд и неполный заряд одинаково вредны и негативно скажутся на сроке эксплуатации.

Отредактировано jenya33 (2023-02-08 22:59:39)

0

5

А мне нужен аккумулятор для ИПБ . Где можно купить хорошую модель ?

0

6

Варя56 написал(а):

А мне нужен аккумулятор для ИПБ . Где можно купить хорошую модель ?

Тогда вам стоит ознакомиться с ассортиментом у https://www.powersol.com.ua/shop/akkumulyatory/merlion/ . Там очень большой ассортимент и думаю вы у них без проблем подберете и купите хорошую модель аккумулятора . Мы, кстати, у них покупали и свой источник бесперебойного питания, который нам служит уже на протяжении многих лет верой и правдой .

0


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Пусковое устройство для аккумулятора