Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Как создать безупречный имидж компании?


Как создать безупречный имидж компании?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте коллеги. Что вам помогло улучшить имидж своей компании, что напрямую повлияло на рост бизнеса в целом? Как можно реально пробиться на рынок и обойти конкурентов? Поделитесь положительным опытом.

0

2

Elton написал(а):

Здравствуйте коллеги. Что вам помогло улучшить имидж своей компании, что напрямую повлияло на рост бизнеса в целом? Как можно реально пробиться на рынок и обойти конкурентов? Поделитесь положительным опытом.

У меня нет ни положительного, ни негативного опыта, но тоже в такой услуге нуждаюсь и сделать это наверно нелегко.

0

3

Elton написал(а):

Здравствуйте коллеги. Что вам помогло улучшить имидж своей компании, что напрямую повлияло на рост бизнеса в целом? Как можно реально пробиться на рынок и обойти конкурентов? Поделитесь положительным опытом.

Здравствуйте коллега. Если хотите улучшить имидж своей компании советую Serm заказать https://markway.ru/serm/ в Markway. Тут вам помогут продвинуть в топ-10 Яндекс и Google ресурсы с положительными упоминаниями, даже если есть негатив, ваш ресурс покажут с выгодной стороны. Рабочая стратегия для достижения лучших результатов разрабатывается индивидуально, параллельно с повышением вашего рейтинга тут обрабатывают негатив, который может появиться в процессе от конкурентов.

0

4

интересное продложение!

0

5

Смотря какой имидж вы хотите. О статусе компании говорит наличие сайта, мобильного приложения, рекламы и т.д. Гибридные мобильные приложения я нашел на сайте https://www.hostcomp.ru/gibridnye-mobil … inusy.html и решил заказать разработку Wezom. Так же эти ребята занимаются раскруткой различных сайтов, автоматизацией бизнес процессов и многим другим.

0

6

Коллеги, ну а как понять на каком уровне сейчас тот самый имидж компании? Как это измерить?

0

7

Афанасьев Тимур написал(а):

Коллеги, ну а как понять на каком уровне сейчас тот самый имидж компании? Как это измерить?

Это не вы лично должны делать, а маркетологи по вашему запросу. Они могут провести или целенаправленный анализ имиджа компании, или собрать информацию посредством организации маркетинговых опросов . Такие как в телефонном формате реально организовать (здесь описан процесс) , так и в реальном проводя личные опросы. Так что варианты всегда есть и они помогут вам обрисовать общую картину по ложившемуся имиджу компании!

Отредактировано Кристи (2022-02-02 12:59:24)

0

8

Сейчас для развития бизнеса часто используются мобильные приложения , их разрабатывают  любой сложности с учетом потребностей вашего бизнеса: автоматизируют бизнес-процессы, решают задачи в сферах ритейла, медицины, финансов, транспорта и логистики. Чтобы узнать подробнее об этом, советую изучить информацию в этой статье https://mrandroid.ru/gde-mozhno-zakazat … no-v-srok/ , где рассказано как и где можно заказать их разработку .

0

9

конечно нужно просто к спецам.

0

10

ну знаете тут мне кажется нужны профессионалы которые знают какие есть инструменты для этого и смогут помочь вам, вот например отличное маркетинговое агенство тут обратитесь они как раз занимаются репутацией брендов и продвижением, рекламой. я вам советую потому что сама к ним обратилась и сейчас довольна.

0

11

В нашем случае, очень помогло в развитие система коммуникации с клиентами. Я имею ввиду установленную IP телефонию. Удобен виртуальный факс  во всех отношениях. Сообщения хранятся на виртуальном ящике. Все можно в любой момент зайти и прочитать. Не тратится огромное количество бумаги для факса. А в месяц это был очень большой объем и стоимость. Также качество и скорость сотрудников увеличилась. Работа плодотворнее стала. Все любят работать с комфортом и в удобных условиях.

0

12

да, с таким факсом действительно комфортно работать?

0

13

Друзья, посоветуйте, где можно полезную информацию о ведении бизнеса получать?

0

14

Добрый день. Любой бизнес это очень большие вложения и затраченная энергия. Поэтому важно постоянно развиваться и идти в ногу со временем. Так же важна корпоративная социальная ответственность бизнеса, о которой говорят в https://novard.ru/responsibility. Полученные данные помогут ответить на вопросы, касающиеся мотивации, подходов к организации ответственной деятельности и создания бизнес-модели

0

15

Дриана написал(а):

Друзья, посоветуйте, где можно полезную информацию о ведении бизнеса получать?

Хочу посоветовать вам сайт компании Like Центр. Здесь likecentre.ru я регулярно получаю только самую актуальную и полезную информацию о ведении бизнеса. Плюс, в этой технологической образовательной компании для предпринимателей есть бесплатная диагностическая сессия с экспертом. Где помогут с выбором и тестированием ниши.

0

16

Ваши рекомендации и себе на заметку возьму. Как раз темой ведения бизнеса интересуюсь.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Реклама » Как создать безупречный имидж компании?