Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » House » Новый дом или вторичка в Москве?


Новый дом или вторичка в Москве?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вы бы какой вариант выбрали и почему. Давайте порассуждаем на тему

0

2

Дмитрий Заверюха написал(а):

Вы бы какой вариант выбрали и почему. Давайте порассуждаем на тему

У меня в принципе без вариантов особо - но покупку новой квартиры просто нет денег.

0

3

Кристи написал(а):

У меня в принципе без вариантов особо - но покупку новой квартиры просто нет денег.

Я года два назад так же рассуждал, но всё-таки решил копить дальше и за два года получилось собрать именно на квартиру в новом ЖК. Сейчас с супругой активно изучаем что застройщиков, что их реальные предложения по квартирам. Атмосфера совсем иная в новом доме, никогда вторичка не сможет в этом плане стать первой! Нравятся по качеству квартиры от Инград https://m2.ru/moskva/novostroyki/zastroyshik-ingrad-43/ , хорошо в  нете по ним отзываются москвичи. Домов этого застройщика пока не много в Москве, всего 13. Но думаю это только начало.

0

4

Мы себе недавно вот варианты домов подбирали, изначально вообще хотели сами строиться, но потом узнали про готовые дома в коттеджном поселке на Новой Риге, вариант подходящий нашли https://belaya-ruza.ru тут онлайн. дом на два этажа, там хорошая придомовая территория и при этом есть свободные участки, которые дополнительно можно докупать

0

5

Была у нас мысль купить маленькую квартирку где-то на окраине Москвы, но цены прсто поражают. Так что пока повременим с переездом и будем все-таки искать квартиру в Краснодаре.

0

6

Цены за последний год действительно взлетели и это факт. Берите у застройщика - так дешевле. Вот предлагаются в Краснодаре новостройки и элитная недвижимост https://skgarantiya.ru/. У них очень хорошая репутация, так как они уже давно на рынке недвижимости и всегда вовремя сдают свои проекты

0

7

Пока даже не думаем о таком вопросе, живем только в арендованных квартирах, а сейчас по работе в ростов переезжать нужно, хорошее место предложили там, так что может и к лучшему, что своего жилья нет.

0

8

Привет, поздравляю с предложением ростов оч красивый город, на счет жилья в титул обратитесь, мы когда искали дом в ростове здесь https://realtitul.ru/houses много вариантов нашли хороших. На счет нового или вторички я бы вторичку взяла, новострои по большей мере изначально плохо обустроены, у нас это плохо проработано почему то.

0


Вы здесь » Real Game Forum » House » Новый дом или вторичка в Москве?