Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » плитка


плитка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

какой вариант плитки подскажите взять для себя?

0

2

Кварцвиниловая плитка вот что я советую взять это реальное качество, вот за такую плитку можно и отдать деньги потому что она будет долгие годы служить верой и правдой. Самое главное достоинство кварц-винила в полной нейтральности к влаге.Монтаж кварцвиниловой плитки настолько же прост, как установка традиционных плашек ламината.

0

3

Подскажите где заказать плитку?)

0

4

Здравствуйте, могу подсказать вам отличный сайт на котором я сам лично заказывал плитку. Это сайт компании Мосмакс, я недавно делал ремонт у себя дома и не мог найти плитку, которую хотела жена в ванную комнату, пока не открыл этот сайт, мне очень понравилось удобство сайта советую и вам посмотреть))

0

5

подскажите где заказать систему для выравнивания плитки?

0

6

Здравствуйте, самая лучшая компания которая занимается продажей системы выравнивания плитки это фирма експо-инструмент. Мы с мужем делали у них заказ несколько раз, когда делали ремонт у себя дома и в родительской квартире и остались очень довольны стройматериалами которые они нам предоставили))

0

7

Ну это наверное лучше с мастером, который кладет плитку посоветоваться, мы недавно плитку приобретали, оказалась очень качественной, вот тут ее брали https://keramoda.ru/ плитка сама по себе очень и очень красивая, мне очень понравилась!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Все стратегии » плитка