Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » MMORPG » World Of Warcraft


World Of Warcraft

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Кто играет, у кого какие классы, и вообще может мы там даже встречались... там енто канешно на Варсонге

Отредактировано Сатурас (2005-08-24 13:40:59)

0

2

совсем никто? я бы с ветеранами пообщался с удовольствием, у меня пара вопросов есть

0

3

Если кто-то играл дайте ссылку на скачивание .

Отредактировано ksardas2 (2006-01-09 11:53:55)

0

4

Решил поиграть, игра прикольная, вот только сервер глючит частенько. И все по английскому.

0

5

А ты на оффе играешь или на пиратском(бесплатном) сервере

0

6

На бесплатном. Не охота платить за это деньги

0

7

Кто-нибудь играет в ВоВ на Ацтеке ?

0

8

И ты Брут.
У нас ВСЕ пацаны в классе гамают, а мне одному не понраааавилось :)

0

9

Ай решил погамать, все равно играть в ММОРПГ уже скучно так хоть вот это заценю.
Играю на ацтеке.
Кав давай контакт.
Надеюсь ты за Орду?

0

10

Я за Альянс :)

0

11

Ааааа. Еретик, суслег.

0

12

а я вот так и не начал не одной игры в он-лайн

0

13

А в сферу что не стал играть?

0

14

да сказать по правде нет времени. интернет и вес. ща вообще не играю. Отпуск будет - буду резаться.

0

15

Резайся в линейку ))) она поинтереснее )))

0

16

Все, у кого безлимитка, качайте:
http://dsvload.net/2007/12/10/world-of-war...bnovlenija.html

Скорость РЕАЛЬНО хорошая для безлимитки. 140-300 кб/с. 10 метров за 10 минут можно скачать, а то и быстрее.

0

17

слушай, не парься, на торрентах можно найти и скачать со скоростью 1-6 мб/с

0

18

Я и не парился. Торренты фигня, если у тебя безлимитка. На ней ограничение стоит, а так как тот сайт, что я дал - DSL'овский, то там скорость для безлимитных неограниченная.

0

19

я на официальном сервере играю. Ник - Tranceporter.

0

20

Я и не парился. Торренты фигня, если у тебя безлимитка. На ней ограничение стоит, а так как тот сайт, что я дал - DSL'овский, то там скорость для безлимитных неограниченная.

Позволь не согласится. У меня анлим. Обычно я качаю не торрентом... нууууу 100 кб.с максимум. Торрентом я качаю 11 мб.с )))) не находишь разницы?

0

21

Вот почитал тут комменты, были же когда-то проблемы у людей с интернетом. Даже не могли в любимые игры поиграть в онлайне, потому что трафик экономили. А сейчас таких проблем вообще нет, играй, качай сколько угодно.

0

22

Раньше я тоже играл только в бесплатные игры или искал пиратские версии на различных сайтах и торрентах, но в последнее время пользуюсь только лицензионными играми, они всегда стабильные и не лагают. И когда я покупаю ключи к играм в магазине https://pl4y.ru/ , то с ними никогда не возникает проблем. Очень нравится, что в этом магазине проходят часто акции и можно купить какие-то игры по очень низким ценам, сэкономив деньги.

0

23

А я  стараюсь покупать все лицензионные ключи на сайте entershop.net  , потому что им можно доверять и если возникают какие-то проблемы, то все решается довольно быстро , благодаря  оперативной, эффективной и конструктивной помощи работников техподдержки.  На сайте уже давно зарегистрирована, поэтому у меня уже есть скидки, рекомендую.

0

24

Я люблю играть в кс го. Но в общем-то по своему все компьютерные игры в чем-то определенном хороши.

0

25

Мари написал(а):

Я люблю играть в кс го. Но в общем-то по своему все компьютерные игры в чем-то определенном хороши.

Ну тогда рассмотрите для себя, как вариант, маркет https://dmarket.com/ru/ingame-items/ite … csgo-skins . У меня муж и сын очень любят в любое свое свободное время поиграть и я не против. Они вечно что-то там продают или покупают и всегда обращаются конкретно в этот магазин. Можете думаю и для себя его иметь ввиду.

0


Вы здесь » Real Game Forum » MMORPG » World Of Warcraft