Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Дневник В.В.Жириновского


Дневник В.В.Жириновского

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дневник В.В. Жириновского

Автор: Ёсиф

День 1.

Ничего не понимаю! Что со мной произошло! Где я? Сижу сейчас на какой то скале и пишу угольком от факела на какой-то бумажке, которая была у меня в кармане. Бумажка конечно… наверное сам Ленин на ней свои шифровки писал… ещё какие-то каракули на обратной стороне… ладно! Запишу как всё это началось! Может пригодиться потом. Часов 6 назад примерно я попал сюда. Упал сюда и какой-то пАдонок ударил меня! Вот узнает, кто я сразу на колени встанет! Потом прибежал ещё одни усатый подонок! Из непродолжительного разговора с ним, я понял, что в Сибири нахожусь… какие-то лагеря, заключенные… явно враги России меня в ссылку отправили… Затем я отрубился (явно моя голова не выдержала удара…). Очнулся уже вечером, побрёл вперёд по ущелью… на мне странная одежда, это явно новая форма у зэков. А ничего… довольно удобная… порывшись в карманах обнаружил эту бумажку, разорвал печать…посмотрел…почитал… всё понял! Да кого я обманываю! Ничего я не понял. Сначала хотел по нужде использовать, но затем, обнаружив факел, решил записывать на ней события из моего пребывания в ссылке. Этот усатый говорил, что мне надо в какой-то Ст… Ста… Старый лагерь идти… как я думаю старый потому, что ещё со сталинских времён остался… чтож… сейчас постараюсь уснуть и… ДАК КАК Я УСНУ ПРИ ЭТОМ ВСЁМ БЕЗОБРАЗИИ!!!!!!! Так… держись Вова, держись… не такое приходилось преодолевать…

День 2.

Сегодня утром я отправился дальше по ущелью, прошёл мимо КПП, странно, но меня никто не останавливал. Иду я значит… нашёл попути кирку, увидел мост на верх и решил посмотреть, что там на верху. Забрался на мост и чуть не изверг естественным путём всё что недавно ел на банкете в Москве. Передо мной стояло нечто…точнее два нечта… ну я как истинный солдат достал кирку и с криком “За Родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!” бросился на тварей, которые явно были плодом генетической мутации вызванной аварией на АЭС или ещё чем-то… может я в Чернобыле? Как старой закалки воин я без труда уложил тех тварей. И нашёл много полезных вещей. Скорее всего где-то рядом находится или урановая шахта или АЭС. Только из-за радиации такое могло произойти.
Затем я двинулся по дороге к лагерю. По дороги уложил ещё одного, уже другого плода генетической мутации. Он был чем-то похож на птицу. Только что заметил, что небо какое-то странное… РАДИАЦИЯ ЧТО Б ЕЁ!! По дорогие встретил аборигенов, которые тоже оказались зэками. После разговора с ними понял, что у них здесь нет ни одного блага цивилизации! В какую же глушь меня забросили! Но хотя-бы теперь знаю, как этим примитивным оружием убивать мутантов! Вообще глушь полнейшая тут! Не думал, что у нашей власти ТАКИЕ изощренные способы борьбы с преступниками…
Ещё этот зэк у меня бутыль пива отмёл…
Вскоре добрался до лагеря и только от его вида меня помутило… да… даже при Сталине ТАКОГО ужаса не было… На входе двое стражей спросили чё мне надо тут? Ну я хотел сказать, что разнести тут всё к чертям хотел, да передумал, уж больно не знакомые с чувством юмора у них рожи были. Тут я вспомнил, что того усатого звали Диего и он говорил, чтоб я сказал, что мы с ним кореша. Так я и сказал и мужики меня пропустили. Внутреннее убранство лагеря поразило меня ещё больше! Такого при Иване Грозном не было!!! Быстро нашёл усатого Диего и расспросил его что тут к чему… в общем выяснил, что тут все зэки и наши учёные (которых они почему-то магами называют… ну прям как дети! До чего же отсталые! Ха ха ха!) сотворили новое супер оружие, которое позволяет накрыть любого куполом и он не сможет выйти. Ну у нас и учёные… ну просто умы планеты! Бил Гейтс рядом не стоял! Да что там Бил… Ньютон рядом не стоял! Эйнштейн! США теперь вообще в пролёте…
Диего дал мне задание какое-то, мол проверка верности… чтоб я смог в лагерь этот поступить… да… до чего мы дожили, чтоб в ссылки жильё обрести надо испытания проходить… Ещё мои подозрения оправдались. Оказывается, здесь недалеко шахта находится, в которой руду урановую добывают… обычными кирками! Садисты такое придумали! Точно! Сталин с Гитлером отдыхают…
Кроме этого всего поговорив с другими зэками я понял, что жизнь в Старом лагере полное… ибо придётся мне тоже облучаться в шахтах… Кроме этого я узнал, что вся добытая руда поставляется к местному пахану Гомезу. Часть он себе оставляет, а большую часть отправляет начальнику всего этого чуда Робару (зачем этот Гом... Гомез оставляет часть себе понять не могу… совсем с ума сошёл… явно поддался сильному облучению). Гуляя по лагерю меня остановил какой-то зэк в красном (стоит заметить, что тут большинство зэков в красное были одеты). Остановил меня и значт говорит, мол я ему должен руды за защиту заплатить… крышей моей мол стать хочет… я его послал на русское слово из трёх букв и добавил, что я в жизни урановой руды в руку не возьму! Если вы здесь и так все облучённые с сумасшедшие… я не хочу этого… Я жить ещё хочу! Вот доберусь до того гада, который меня в эту дыру сослал… вот ему не поздоровится!!! В общем после моего отказа платить этот мужик избил меня и обыскал… вроде ничего не забрал… После этого чаша моего терпения переполнилась и я решил отправиться в другой, Новый лагерь. Повезло мне, и быстро проводника нашёл… вместе мы удачно добрались до Нового лагеря. По дороге я увидел, какими здесь рождаются дети… сморщенные такие… зелёные… им палки в руки дают и они бегают и на людей нападают… жуть!
Да и ещё в Старом лагере я бумаги раздобыл для дневника побольше… да и по нужде сходить пригодится…

День 3.

В Новом лагере я быстро нашёл общий язык со здешними зэками… как я понял, чтоб к ним присоединиться нужно стать вором… во дела! Их сюда за преступления сажают, а они не успокаиваются и продолжают своё черное дело! ПАдонки! Но они лучше тех… из Старого… те то вообще отморозки полные, которыми криминальный авторитет какой-то, по имени Гомез заправляет…
Ну значт без труда я выполнил задания, которые мне дал тамошний авторитет… побывал в урановой шахте… видал тамошних мутантов… Этот Робар вообще сумашедший! Там урановая руда просто со стен падает! Жуть! Как только люди здесь живут????
И вот стал вором. Да, к стати, пахан у них там крутой говорят… Ли его звать (китаец наверное…). Он говорят, в армии служил раньше… генералом был!

День 4.

Сегодня мне открылось удивительное… Я узнал, что оказывается, я совсем не в Сибири, а на острове Хоринес в Колонии, в которой добывают урановую руду для Робара, который оказывается король, а руда нужно чтоб вести войну с какими-то орками… наверное сейчас так американцев называют… из руды Робар (не сам конечно) делает оружие (ядерное само собой)! Не уж то у нас в России монархия возродилась и меня как либерал-демократа в ссылку кинули… ПАДОНКИ!!!!!!!!!
Кроме того, я узнал, что эти беспередельщики из Нового лагеря тоже сумасшедшие, они тоже шахтой урановой владеют! Но в отличии от больного на голову Гомеза, который себе только часть оставляет, эти психи вообще всю руду себе оставляют, да это ещё что… положили всё в самый центр пещеры, чтоб, наверное, лучше радиационное заражение шло. Но и это ещё не всё! Учёные… то есть МАГИ воды (которые тут даже главнее китайца (или корейца) Ли). Они БОЛЬНЫЕ на все 100!!! Они хотят эту огромную гору урана взорвать!!!!!!!! Они больные! Если это гора взорвется, то весь этот Хоринес сметёт к чёрту… Мне надо выбираться отсюда поскорее!!! Ещё я понял, что учёные теперь магами называются, а все их изобретения магией! Ну прям как в средние века! Куда мы катимся!!!???
Сегодня авторитет здешний… дал мне задание, чтоб я шёл в лагерь к нарикам и торгашам по совместительству (которых все болотниками (или сектантами) называют, потому как живут в Болотном лагере, который так называется потому, что стоит на болте) и пронюхать их планы…

----
Записи дней с 5 по 9 отсутствуют, видимо у нашего героя не нашлось бумаги под рукой.
----

День 10.

Не мог писать, поскольку не было на чём… ну ничего. Вкратце могу сказать, что я понял, что болотники покланяются какому-то, наркодиллеру по кличке “Спящий”. Он должен их освободить, если он будут ему подчиняться и толкать его дурь (который они здесь болотником называют) всем подряд, даже мне предлагали, но я отказался! ДЕТИ! НЕ КУРИТЕ ЭТУ ГАДОСТЬ!! А доходы все от продаж после освобождения они ему отдать должны… В общем у них главный, по кличке Главный гуру… у него явно в башке встроенный спутниковый видеофон находится. Он может со Спящим связываться через спутник. А батарейку он болотником подзаряжает… ДО ЧЕГО ТЕХНИКА ДОШЛА! Ещё стоит заметить, что болотники, чтоб не вызывать подозрения называют передачу доходов с продаж дури Спящему шифровкой: “разбудить спящего”. В общем прошла у них церемония (а если выражаться не болотными шифровками, то связь со Спящим). Во время переговоров со Спящим у Главного гуру поломался видеофон (видимо слабо подзарядил его и он от напряга ломанулся). Ну и само собой всё внутри у гуру протрясло электричеством и он упал без чувств… не удивлюсь, если при вскрытии на этом видеофоне обнаружат надпись ”Made in China”. Хм… может ему Ли пропихнул по дешёвки этот прибор? Собрал с корешами в подвале и продал? Хм…
В общем, я решил вернуться в Новый лагерь чтоб рассказать обо всём.
Кроме того, я уже не боюсь трогать урановую руду, ибо я и так уже достаточно облучился, а без ураночки (как я её ласково называю) здесь даже кусок хлеба не купить… Кроме этого эти отморозки наркоманы готовят отвары из слюны ползунов (мутанты в урановых шахтах). И послал меня их главный знахарь и отвароваритель Кор Галом искать предмет, который содержит больше слюны (куда ему ещё больше?! Все склянки в его хижине слюной забиты! Даже с потолка капает эта слюна… только зашёл к нему в хижину, как на голову слюна капнула, мне сразу вспомнился момент моей молодости, когда я в парке сидел, отдыхал… а сверху голубь пролетал… и…!!! Пришлось домой идти голову мыть…), чем жвала ползунов (как добывают эти жвала я описывать не буду, ибо мне дней 5 этот процесс в кошмарах снился). В общем, послал меня в Старую шахту, где его собратья по блату добывают слюну. По дороге в шахту я в лесу встретил тварь огромную!! Она на меня побежала!! На голове рог такой огромный был! Ну я со страху как заорал: “ПАДОНКИ!!!!!!!! ПАДОНКИ!!!!!!!!!! ВСЕХ В СИБИРЬ СОШЛЮ!!!!!!!!! В ССЫЛКУ ВСЕХ!!!!!!!!!! ПАДОНКИ!!!!!!!!!!!”. У этого зверя шерсть дыбом встала и он, запинаясь, убежал прочь…
Вот какой я грозный. Как говорится, проблемы словами решать нужно…
В шахте я нашёл логово ползунов и саму королеву ползунов (стоит заметить, что очень похожа эта королева на нашу Новодворскую… хе хе хе…).
Самое главное, что я встретил орков. Да… явно орки (как я понимаю, это американцы) уже давно подвержены облучению… наверное первые, кого сюда забросили. Они все в волосах, да и вообще морды у них нечеловеческие! Не ужели и со мной такое произойдет! Жуть! Нееет… надо выбираться отсюда! Но как? Ещё я узнал, что здесь орков все не любят… И правильно… за что их любить… рушат всё подряд! Убивают всех! Да ещё страшные и большие такие! А топоры у них! С меня ростом! Жуть!!!
Да… совсем забыл… приходилось мне доставать для гуру Кор Галома некий ю-н-и-т-о-р… говорит это штуковина использовалась для создания купола (или Барьера, как его называют)… Вот бы Сталину такие штуковины… Тогда железный занавес в СССР был бы очень крепким… хе хе…

День 11.

В Новом лагере я пришёл к пахану, и попросился в наёмники (крутые ребята…). Как оказалось он совсем не китаец… странно, почему но Ли назвали? Может родители востоковедами были… Он сказал, что у меня уровень маловат… что за уровень я не понял… может уровень интеллекта? Но суда по другим наёмникам я самый умный из всех. Что же тогда за уровень? В общем решил я сходить к главному психу местному: Сатурасу, который всю кашу с взрывом ураночки и замутил… В общем попросил он меня найти ещё 4 юнитора… зачем, я так и не понял… уж больно заумно он говорил…

День 12.

Ищу юниторы (один уже есть).

День 13.

Ищу юниторы (уже два есть (оказывается, эта радиация ещё и на камни действует… они ходить могут… но не сдрейфил и приложив всю свою богатырскую силу (120 от груди беру (не на грудь, а от груди…), саданул по камешкам огромной железной дубиной! Он и разволился…))).

День 14.

Вернулся в Новый лагерь и везь день в таверне бухал…

День 15.

Ищу юниторы (все юниторы у меня).

День 16.

Отдал юниторы психу Сатурасу (вот если выберемся в Кащенко его отправлю… со всей его бригадой сумасшедших учёных… ох простите магов… взорвать гору урана! Как только такое можно придумать…). Да… и камешек он мне дал хороший… чёт нарисовано на нём…если поднять над головой и напрячь извилины, то можно переместиться в любое место, правда у меня получалось только в к психу Сатурасу вернуться… но тренировки – залог успеха! После этого Сатурас отправил меня в Старый лагерь, чтоб я поговорил с магами огня по поводу того, чтоб он помогли магам воды, только вот не понял в чём они должны помочь…
По дороге в Старый лагерь я встретил Диего и он сообщил мне ужасную новость. Старая урановая шахта рухнула, вроде как из-за того, что рудокопы наткнулись на речку и она их затопила… но что-то мне подсказывало, что это не просто речка а речка – говнотечка… Кроме этого, криминальный авторитет Гомез окончательно облучился и сошёл с ума! Убил всех магов огня! И решил напасть на Свободную шахту (и то слава Богу… не будут эти психи воды… то есть маги воды больше не получат ураночки для своих коварных планов…). Но всё же в Свободной шахте работали хоть и отморозки, но мои соратники и я должен был им помочь. И я решил написать Гомезу гневное письмо!
Я достал заранее запасенную бумажку их кармана, взял уголёк и начал писать (Самое удивительное, это то, что я хотя и писал и по русски, получалось по ихнему… говорят они по русски, а пишут по странному… непонятно…).
В общем вот я сделал копию письма, чтоб память была. Оригинал, вместе со стрелой послал Гомезу, главное чтоб в него не попала бы… а то кто ж письмо читать будет…

А вот и копия:

"Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это не Оркания, это не Гоблиностан. Гомез, твоих солдат здесь порвут на части. 50 отборных солдат генерала Ли! Они все разнесут. Они всю колонию пройдут за одни час! Они разорвут всех твоих баронов, всех твоих стражей, призраков. Гомез, ты зэк. Ты остановись, б..., ты кончай, ты стрелы спрячь подальше на склад и забудь про своего Робара. Не совершай ошибку. Ты Робара забудь, Робар твой получил свое. Ты подумай о будущем зэков из твоего лагеря. Они погибнут! Твои рудокопы бегут из твоего лагеря. Там никто не хочет жить, в Старом лагере, никто! У тебя барахолка, б.... Руда, руда, руда... Этот грязный синий камень! Ни души, ни желания освободиться нету, б..., нет курева у тебя. Вся колония курит болотник, желает освободится, б.... Ритуалы, обкуривание только в Болотном лагере, б... И здесь, в Новом!. Здесь любят главного, а тебя презирают, презирают.
Гомез! Гомез!! Посмотри картины в своём замке! Сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь убили! Я тебе здесь говорю: посмотри, б..., какое небо, б..., Свободная шахта!! Свободная шахта - это не нора кротокрысов! Это не логово ползунов! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что я знаю этот народ, я знаю этого генерала. Он один на всю Колонию тебя посылает на х... Один! Все остальные, б..., лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. Очень много лет, очень много лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой “экономикой”, со своей никчёмной “армией”, с оружием, б..., с магией ни х... не можешь сделать.
Ты хочешь напасть, ты хочешь напасть на Свободную шахту, а солдаты Ли сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат через Новый лагерь и пошёл в обход. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Робар проиграл Колонию, орки проиграли какую-ту там ещё битву. Ты проиграешь Свободную шахту. Свободная шахта - твоя могила. Понял ты, Гомез, драный зэк, б...? Ты - в Старый лагерь возвращайся, обратно, к Валайе, обходи свои никчёмные земли и учи оркский язык. А Старый лагерь уже хочет присоединиться к Новому. Мы направим к вам еще 20 воров и изберем в Старом лагере своего главного. А ты, Гомез, получишь хорошую палатку в лагере орков. Ты понял, Гомез?
И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все митбаги, все мракорисы, всё племя орков, Ли - против тебя. Ли, Ли не хочет этой войны, и тебе он это ясно сказал: "Не сметь нападать на нас!". Лучше вместе еб... по Болотникам. Оркам, другие племена. Мы найдем цели в этой Колонии. Столько земли, б... Хочешь, Болотников, на х..., опустим, б..., на дно болота. Показать тебе нашу магию, б...? Хочешь, б...? У нас тут оружия, б...!
Ночью наши маги чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, пол Колонии, включая и твой лагерь, будет под водой. 24 часа, б..., - и весь твой лагерь будет под водой океана. Ты с кем шутишь, б...? Ты подумай, б...! Ты совершишь историческую ошибку! Твой Робар тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего Робара. Твои бороны тебе говорят: не начинай войну! Еще не поздно! Одумайся!”

0

2

А... я сначало подумал что это Жириновский сам куда то попал, а это оказывается все было в готике :vamp: , ну дает...
Этот дневник, часчично можно использовать как прохождение...

0

3

Да… и камешек он мне дал хороший… чёт нарисовано на нём…если поднять над головой и напрячь извилины, то можно переместиться в любое место, правда у меня получалось только в к психу Сатурасу вернуться… но тренировки – залог успеха!

Самое смешное во всём рассказе!!!http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_11_6.gif
G-Devil молодец что выложил!!!

0

4

G-Devil молодец что выложил!!!

Спасибо... :crazy:

0

5

Да...Клевый рассказ. :)

0

6

Прикольно! Давно так не смеялась.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Творчество » Дневник В.В.Жириновского