Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Здоровье


Здоровье

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый вечер. Скажите,как часто вы делаете полное обследование организма? Я уже в возрасте,понимаю и ощущаю уйму проблем, вот думаю в какую клинику лучше лечь на полное обследование чтоб уже или выявить все проблемы или быть уверенным что проблем нет?!

0

2

Я не иду в больницу потому как там можно подцепить больше проблем чем есть на самом деле,если реально нет повод туда идти,особо ничего не беспокоит то я и не пойду,ну это я
А вы если хотите идите конечно,но только в частную клинику ,где будут результаты анализов наиболее точные

0

3

Добридень. Розповім свою історію. У тому році літал відпочивати до Туреччини там же натрапил на медичний центр Anadolu . Дізнался про нього побільше і зрозуміл, що якщо і проходити діагностику і лікування то тільки там. Ця клініка входить в топ 10 кращих клінік світу, а це вже багато про що говорить. При тому що ціни на лікування цілком доступні, якщо порівнювати з аналогічними клініками в інших країнах. Так що я не тільки відпочил , але ще і повне обстеження там пройшов на найсучаснішому обладнанні.

0

4

Я знаю отличный лабораторный центр в СПб  хеликс, мне его посоветовал знакомый терапевт.  Я сдавала здесь пцр  тест на короновирус, после сдавала еще анализы на гормоны. Обслуживанием довольна, цены вполне приемлемые для работающего человека, обследование тщательное, отношение к пациентам хорошее. Всем рекомендую.

0

5

Решил написать обзор о моих покупках в удобном интернет-магазине. Замечен огромный выбор товаров для здоровья https://beri.ua/krasota-i-zdorove/, их качество и гарантии однозначно порадуют вас. Но я хочу отдельно отметить условия обмена и возврата – они тут действительно хорошие. Товары доставляются быстро, а оплата осуществляется только после получения. В общем, рекомендую!

0

6

А какое жаропонижающее мне можете посоветовать эффективное купить?

0

7

Я себе в онлайн аптеке «Мед-сервис» смог относительно недорого купить эффективное жаропонижающие https://online-apteka.com.ua/zharoponiz … paratyi-c/. «Панадол Экстра» таблетки предназначен для взрослых, лицам пожилого возраста и детям старше 12 лет принимать: по 1-2 таблетки, растворенные как минимум в 0,5 стакана воды. Интервал между приемами должен составлять не менее 4 часов. Максимальная суточная доза - не более 8 таблеток.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Опросы » Здоровье