Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Настройка контекстной рекламы гугл


Настройка контекстной рекламы гугл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, я думаю ни для кого сегодня точно не секрет, что Google Ads – это наверное самый популярный инструмент для рекламы товаров и услуг в интернете. Только многие не знают даже, а может еще и не понимают, что рекламу важно не просто купить, а намного важнее ее правильно настроить и как правило не каждый сможет с этим справиться. Чтобы вам просто так бюджет не сливать, могу посоветовать кто вам окажет качественные и недорогие услуги по настройке рекламы гугл. Вот вам сайт на котором есть такая услуга, как настройка контекстной рекламы гугл https://sernero.com Это специализированное digital маркетинговое агентство Sernero Advertising с огромным опытом работы и они вам смогут помочь. Поверьте, это не реклама от меня, обращаться сюда или нет - решать только вам, но мне агентство просто отлично смогли помочь и на высшем уровне настроили рекламу. Вот и вам решил их посоветовать, так как сегодня довольно сложно найти грамотных специалистов.

https://i.ibb.co/vh6tRD4/Screenshot-1.jpg

0

2

А где еще можно уточнить на счет контекстной рекламы в гугл?

0

3

По совету знакомого я обратился в компанию Ланет CLICK, чтоб настроить для своего сайта контекстную рекламу гугл и вполне доволен результатом.
Конечно, сразу ждать молниеносных результатов не стоит, но если вы запасетесь терпением и доверитесь специалистам, то результат вас полрадует. Я уже вижу, что все идет так как наджо, хотя по началу запаниковал по незнанию, что ничего не получилось.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Компьютеры, интернет » Настройка контекстной рекламы гугл