Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Обсуждение создания игры » Ролевая игра "Готика"


Ролевая игра "Готика"

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Ну давайте думать, раздумывать и предлагать.
Я могу многое напечатать, но сей час занет, предлагайте свое.
Вот то что я уже писал:
1. Каждый пользователь создает своего персонажа, и рассказывает о нем подробно в разделе: Биография.
2. В форуме "Ролевая игра Готика", будут созданы темы, например какой нибудь город, и в этой теме будут описоватся действия присутствующих там персонажей, кто когда отплыл, или выехал.
3. Так же будет колония заключенных, в которую попадут неудачники(как они туда попадут пока не придумал).
4. Действия игры будут разворачиватся, с момента постановления купола над шахтами, и до безконечности. Можно сюжет немного изменить, когда купол "растает", все мы отправимся искать драконов, ну и т.д. Придумывать можно еще много.
Я могу все это организовать. и придумать. Ну? Как вам мое предложение :info:

Отредактировано Белатрис (2005-09-27 13:06:50)

0

2

:info!: Правила :info!:
Во первых:
Два поста подряд считаются флудом.
Во вторых: Принимать участие в игре могут принимать только зарегистрированные пользователи.

Начнём с создания персонажа:
Каждый игрок должен иметь свой собственный персонаж, которого он будет развивать на протяжении игры. Этот персонаж никак не влияет на реальную жизнь. Каждый персонаж имеет свой начальный капитал – 1900 золотых монет, если персонаж хочет купить себе что-нибудь, то эта вещь у него будет, но денег станет меньше. Так же персонаж владеет навыками, которые он должен тщательно отыграть в Биографии. Персонаж вступает в игру только после того, как он предъявит своё Био и модератор его пропустит. Каждый игрок может иметь максимум два персонажа, при этом эти персонажи должны быть максимально удалены друг от друга.

Действия персонажа:
Нельзя делать своего персонажа очень сильным. Нельзя воздействовать на другого персонажа, во время его отсутствия. Так же нельзя воздействовать на имущество отсутствующего персонажа. Существуют места, куда доступ закрыт, вам запрещается посещать такие места. Можно только в том случае, когда мастер отыграл персонажа, который вас проводил, при этом нужен отличный отыгрыш.
1. В игре будут все гильдии представленные в Готике: Паладин, Маг Огня, Маг Воды, Послушник, Охотник на драконов(если вспомните еще гильдии пишите я их добавлю).

2. Те, кто не принадлежит к какой либо Гильдии, обязан сам себя обеспечивать. Каждый персонаж должен иметь собственный дом, это то место, где он живет, хранит собственное имущество. Персонаж не может находиться в нескольких местах сразу. Прибытие и отбытие должно фиксироваться. Смерть персонажа должна фиксироваться модератором, но она может наступить и с согласия персонажа (самоубийство).
3. Каждый персонаж должен иметь при себе оружие, без него итог уже и так ясен…

4.Броня – это средство личной защиты игрока. Ее можно купить, на рынке в городе.

5. Магия – в игре Маги разделены на покровителей огня, и воды, что бы стать полноправным магом, нужно обучатся у (забыл, как главных магов зовут!..), на протяжении игры, магом нельзя стать за несколько дней, обучатся магии послушники должны не менее трех недель!

Если что-то забыл, пишите! Я поправлю :D

0

3

Мдя, идея хорошая, приведи пример и мы за тобой, или как???

0

4

Например, пишет один из пользователей:
Я шел по лесной тропинке, уныло капал дождь, в такое время редко кого встретишь на дороге, разве что Орка или огромного крота...
Вдруг я увидел, как с другого конца дороге ко мне приближается человек.
Сердце забилось сильней, возликовало. Наконец то! Хоть кто-то в этом богом забытом месте идет ко мне на встречу!..
Ноги сами понесли меня быстрей, вперед, вперед, вперед...

Отредактировано Белатрис (2005-09-28 08:17:41)

0

5

Пишет другой пользователь:
Я увидел его не сразу, высокий парень, в одежде призрака, что он забыл в такой глуши? Не понимаю...
- Здравствуй! крикнул он мне, когда подошел совсем близко. - Я уж начал подумывать, что не кого в такой глуши не встречу, - я не ответил. - А ты чего такой не разговорчивый?
- Отстань - крикнул я, и мы услышали вой волков...

Сойдет? Или еще написать?

:info!: Это не очень сложно, любой справится, а если нет то научим! :D

:info!: И еще, в игре представлен только один город(Хоринис), нам придется придумать другие(что бы было интересней играть http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_1_104v.gif)

Жаль у меня нет сканера, так бы я нарисовал карту Миртаны, может кто-нибудь другой? Кому не лень...

:info!: НА ЗАМЕТКУ:
Еще можно будет устраивать бои на море, это как раз для Zik'a будет интересно, вообщем для нас нет границ, все идеи можно воплотить в жизнь! :D

0

6

Все обсуждения касательно создания игры только здесь.
Форум виден только зарегистрированным пользователям.
Счётчик сообщений пока выключен.

0

7

Ну ну, посмотрим, что можно начать

0

8

А чего начинать то? Нужно создавать форум, и играть, предложений все равно нет ни у кого, только у меня.

0

9

Интересно, кто будет создавать?
Ещё надо уточнить: это ФОРУМ или РОЛЕВАЯ ИГРА...

Предложение: может что-нить похожее на Нетварс?

Вот карта Миртаны... Есть ещё на английском и русском...

0

10

Давайте ляпать свой мини остров, нарисуем его крату, пометим глав. город, несколько дворов, лагерь охотников и бандюг, торговые пути и начнем с биографии своих персов, которые выложим в отдельные темы-ветки? Кто за?

0

11

1.G-DeviL, лутше сделать форум, в нем будет же не одна ролевая игра, мы постепенно будем создавать новые.
2. Наемник из Готики, хорошая идея, но одного острова мало, может тогда уже создадим свой мир, каждого из на можно чем то нагрузить, кто нибудь придумает гильдии и нарисует карту(со всеми городами, желательно указать деревни, их названия, то же проделать с горами), кто нибудь другой придумает историю этого мира(после того как поступит карта), другой создаст законы, другой придумает монстров(но другие тоже могут делать свои предложения), другой магию, ее последствия,ну и т.д.

Кто за что примится?http://smileys.smileycentral.com/cat/36/36_35_1.gif

Админ, у меня есть правила по заполнению Био, позволь мне создать тему.

И нужно решить, кто будет пропускать Био... :dance:

Отредактировано Белатрис (2005-09-29 09:31:10)

0

12

Я возьмусь за Магию..!   ;)

0

13

Я придумаю монстров и создам законы. ;)

0

14

Админ, у меня есть правила по заполнению Био, позволь мне создать тему.

И нужно решить, кто будет пропускать Био... :dance:

Форумы видимы для всех. Создавать темы разрешено. Единственная просьба - следите, пожалуйста, за орфографией. В крайнем случае пользуйтесь Word`oм. Модерировать форум пока буду я.

0

15

Если необходимы ещё какие-либо форумы, помимо "Регистрации" и "Королевства", пишите мне в ЛС.

0

16

У меня вопрос: Что писать в биографии?

0

17

G-DeviLСмотри.
Cav, можно я буду пропускать биографию(в смысле оценивать ее, и давать согласие, годно био или нет) :info:

0

18

Я ГЕография тогда, города, зоны и прочее связанное с землей обитания, если никто не против Могу даже музыку написать, в качестве гимна... НУ?

0

19

Ни кто не возражает. :D

0

20

Отлично география готова

0

21

Немного описания вышерасположенной карты (сразу простите за качество и названия, ибо не мастер я в придумывании слов-названий и рисовании от руки)
Итак.
1.ГОРОДА - на территории острова (названия пока нет, если кто хочет пусть придумает) находятся 2 города- город-крепость и крупный порт Асствард и город-центр ремесла Судорайз. Население каждого из городов ок. 300 человек
2.СЕЛЕНИЯ - их 5 (Привиллер, Форосайд, Старый форосайд, Арсенот и Арадема) основа жизни тут - сельское и лесное хозяйство
3.ДРУГИЕ НАСЕЛЕННЫЕ ПУНКТЫ/ОБЪЕКТЫ - монастырь (маги огня) и усадьба Боруэл (аналог двора Онара из Г2). Там можно обучится и подкачатся.
4.ДРУГИЕ ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ объеты - вы можете видеть кладбища (обозначены каменными крестами), пещеру с огромным каменным черепом на севере карты и 2 башни (в районе вулканов на северо-западе и на западе от заснеженных гор) им видимо отведем квестовое значение, но будет видно
5.ГЕО ЛОКАЦИИ - на территории игрового острова есть леса, с/х угодья (вспаханная коричневая земля) высокие горы и высокие скалы покрытые снегом, а также болота (в р-не Првиллера) и выженная земля вулканов.
Это кратко скоро будут дополнения.
Ну как?

0

22

Карта не сомненно замечательная... но может взять за основу реальную(игровую) катру острова хоринис? всёж таки роднее будет...

0

23

Слишком заезженно и фантазии особо не развернуться. Компромисом станет паром, курсирующим между Хоринисом и Фанготским остовом

0

24

Согласен с ЗИКом, возьмём карту Хориниса... да и рисовать ничего не надо...

0

25

Тогда нет ризона в новых монстрах и законах.
Если геграфия вас на отрез не устраивает, то давайте возьмем событие после отъезда ГГ с острова. Правда играть в этом случае будет тяжко, ибо не будет стыковки с историей и сюжетом оригинала.

0

26

Слишком заезженно и фантазии особо не развернуться. Компромисом станет паром, курсирующим между Хоринисом и Фанготским остовом

кстали неплохая идейка! Консерваторы будут жить в хоринисе, а либералы на Фанготском остове.. А что, мне нравится!

0

27

Идет! На пароме будем кататься под парусами Грега!

0

28

а потом может ещё какой остров придумаем.

0

29

Идея хорошая, география и история есть (действуем после отплытия ГГ)

0

30

Но никто не знает что было после отплытия ГГ! Может Хоринис был разрушен или на него напали Орки...

0


Вы здесь » Real Game Forum » Обсуждение создания игры » Ролевая игра "Готика"