Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Обсуждение создания игры » Ролевая игра "Готика"


Ролевая игра "Готика"

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Белатрис я не понимаю... че делать надо :info:

0

32

В Готику play делать будем?
:helpme: \

0

33

Ну а мы что все сами делать будем??? Ты тоже не сиди в стороне делай свои предложения!

0

34

Может свою  карту сделаем (только названия надо) :info:

0

35

Дык вот...
на предыдущей страничке посмотри...

0

36

Я думаю так. Должна быть карта Хориниса+Миненталь (из второй Готики), карта островов, придуманная Наёмником, и несколько карт, таких как Южные острова и т.д., которые соединяются морскими путями. И по мере развития игры могут появлятся новые территории.

0

37

новые територии появятся ещё и по мере выхода g3...

0

38

Итак, как "дежурный" по географии и истории заявляю (выложу еще в подфорум "Королевство Миртана"):
1. Игровое пространство Ролевой готики на нашем форуме включает: Остров Хоринис (в т.ч. миненталь и Ярекандр), Фанготский остров, карта расположенна выше
2. Возможно дальнейшее присоедение территорий готики3 (по ёё выходу).
3. История начинается сразу по отплытию ГГ с Хориниса, ситуация такая: в минентале орки готовят высадку, осаду ГГ снял и силы паладинов покинули замок с рудой заняв круговую оборону в Хоринисе, мобилизовав горожан в ополчение.
Наемники по прежнему осташейся командой (за исключением Волка, Ли и Беннета под Руководством Торлофа находятся на дворе Онара)
Маги Воды и Огня в Ярекандре и Монастыре Хориниса соотвественно.
4. Авангард оков Хориниса уничтожен, а замок в минентале занят ОНД и прояими авантюристами
5.Масло в огонь подлили искатели, которые подняли на территории заброшенных уголков Хориниса и по всему Миненталю орды Нежити. Всвязи с чем туда нягрянули Охотники за нечистыми.
6. Внесение дополнений приветсвуется

0

39

Дык вот...
на предыдущей страничке посмотри...

Сам рисовал?

0

40

:info!: Cогласен со всеми вами ,но может будет еще и континент?ГЛАВНЫЙ КОНТИНЕНТ на котором появляются все новички? :info:

0

41

И давайте в самом начале не будут известны все острова КРОМЕ хориниса и фангота :info:

0

42

Ну и где мы будем играть?
Думаю все планировали начать с Хориниса. :)

0

43

Дык вот...
на предыдущей страничке посмотри...

Сам рисовал?

lol!! вы хоть за темой следите? его Наёник делал... в редакторе карт каком-нить...

0

44

:rus_rul:

0

45

НУ Я И СКАЗАЛ ЧТО... ай забыли  ;)

0

46

Извините если не в тему но…когда начнётся это…мероприятие и…кто будет в нём участвовать?

0

47

Все кто пожелает, и это не мероприятие, это игра. G-MASTA, можешь придумывать био, и как мы все придумаем выложишь. :)

0

48

Короче так почитал посты, отвечаю всем
1. Карту сделал сам в РПГ мейкере
2. Игровые локации включают на данный момент Фангот и Хоринис (в т.ч. Миненталь и Ярекандр)
3. История - сразу после отплытия ГГ. См. выше более подробное описание
4. Каждый сам выбирает где ему начинать. Жестких правил нет.
5. Доработки более не принимаются. Можно начинать корректировки и расширения карт вносим по мере игры. умаю может отдельную ветку по истории и географии создать.

0

49

Все кто пожелает, и это не мероприятие, это игра. G-MASTA, можешь придумывать био, и как мы все придумаем выложишь. :)

Кстати не хватает права Миртаны
А по поводу живности - нужен список уже существуюих созданий. Др. можно расширить  по ходу игры. Не помешала бы дата официального начала

0

50

Думаю 5 октября. Но решать Cav'u.

0

51

http://www.snowball.ru/forums/?board=gothi...=view&id=-99303
читаем

0

52

Читал, читал, а в чем суть не понял... :(

0

53

а суть уважаемый в том, что скоро у нас будет свой нетварс! а это невыносимо здорово... => так что пока с текстовой РПГ "Готика" всё до конца не решится, не стоит открывать игру...

Отредактировано ZIKfred@s (2005-10-04 14:59:48)

0

54

Я думаю, следует придумать магазины и всякие лавки с товарами и с ченами на них. И ещё каждому новису нужно давать какоето число опыта, а он уже будет выбирать на сто их потратить.

0

55

Я думаю, следует придумать магазины и всякие лавки с товарами и с ченами на них. И ещё каждому новису нужно давать какоето число опыта, а он уже будет выбирать на сто их потратить.

Согласен, каждый магазин будет отдельной веткой, например магазин "Н". В ветке нужно будет описать что вокруг него находится, и что в нутри, естественно, и в этой ветке будут покупать вещи, но в ней не должны обсуждатся действия происходящие в, например Лесу.

0

56

И ещё в магазины можно будет наниматься работать, подмастерием или кем ещё!

0

57

Не надо усложнять. Сначала текстовую готу надо, и со средним числом атребутов, далее расширятся будем уже по накатанной, а но мы так только тут и останемся

0

58

А когда примерно начнётся игра?

0

59

определенных сроков пока нет. Ждем законы и списки инветаря/монстров.

0

60

Понятно.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Обсуждение создания игры » Ролевая игра "Готика"