Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Коварная попытка убийства...


Коварная попытка убийства...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какие добрые дети учаться в моей школе! представляете эти ироды подлили Уайт-спирит техничке в ведро с водой... Она радужных разводов не заметила, и начала мыть пол в классе, но не тут то было, сначала она почуствовала станный запах, но внимания не обратила, и продолжала трудиться, а потом чуть не окачурилась, надышавшись варами... Её откачали...  Самое жуткое в этой истории, что обвинили меня и моего друга! но вроде обошлось...

Отредактировано ZIKfred@s (2005-09-29 20:39:43)

0

2

Весёлые у вас ученички. А главное очень изобретательные. :D  :D  :D

Интересно, а почему тебя объвенили, небось раньше прицеденты были ;)  :crazy:

0

3

Да, всякое бывает!
Вот в моей бывшей школе (сейчас я в колледже учусь) две недели назад 6-классники разбили колбы с жидкостью, которая похожа на нервно-паралитический газ или что-то подобное. 6 человек увезли в больницу. С родителей за вызов ЧС сняли 1000$, ещё и уголовное дело на них завели...

0

4

УжОс.

0

5

Весёлые у вас ученички. А главное очень изобретательные. :D  :D  :D

Интересно, а почему тебя объвенили, небось раньше прицеденты были ;)  :crazy:

Нет, просто накануне мы в этом кабинете с ОЗК тренировались... вот нас и обвинили...

0

6

Меня с другом то же вечно обвиняют, уж больно много шалим мы, вот и думают на нас... :crazy:

0

7

Меня тоже как то в школе обвинили…что я лучший ученик…потом учителя опохмелились и всё встало на свои места...kто не смог встать, донесли :haha:

уж больно много шалим мы

Заничет вы ШАЛУНЫ с другом :helpme:

Отредактировано G-MASTA (2005-10-04 01:34:52)

0

8

Заничет вы ШАЛУНЫ с другом :helpme:

Угу :crazy:

0

9

Ничего смешного не вижу. Когда я учился в шк. у нас один пацан другого ножом порезал, обоим по 13 было, второму отправили в травмпунк и тналожили 6 швов, вот  так, а вы - дети.

0

10

У нас 13-летнии "одолжение" сделали;подожгли кабинет директора,а потом в субботу и воскресение учились. :angry:   :plaksa:

0

11

Мдя... Учусь в школе, и небыло вроде ничего такого... Единственное сотовые тырили у входа и всё :)

0

12

ну если говорить о забавных случаях, то у моего двоюрного год назад особые умельцы человеческими экскрементами закидали окно учительской.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Коварная попытка убийства...