Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Эксклюзивные обручальные кольца


Эксклюзивные обручальные кольца

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня такая история: решил сделать своей второй половине необычный подарок и выбрать эксклюзивные обручальные кольца. Куда лучше обратиться в Москве, чтобы найти что-то уникальное и как правильно сделать этот сюрприз?

0

2

Я бы посоветовал заглянуть в ювелирные мастерские народных художников или поискать места с ручной работой. Там обычно можно найти эксклюзивные обручальные кольца с каким-то особым стилем

0

3

Если бюджет ограничен, стоит поискать в антикварных или вторичных магазинах. Иногда там можно найти уникальные вещи с историей, и цена может быть приятной

0

4

Если ищешь эксклюзивные обручальные кольца в Москве, загляни в интернет. Многие мастера предлагают свои услуги онлайн, и ты сможешь выбрать что-то уникальное, а также сравнить цены и стили прямо из уюта дома. И еще есть каталоги интернет магазинов. Ну вот например тут есть немало предложений https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchal … zaynerskie

0

5

Петрович написал(а):

Если бюджет ограничен, стоит поискать в антикварных или вторичных магазинах. Иногда там можно найти уникальные вещи с историей, и цена может быть приятной

Пробовал я смотреть в антикварных магазинах, там там за древность и уникальность наоборот, такие цены загибают, что проще сходить к ювелиру, чтобы тебе колечко изготовил. Б/у да, можно найти недорого. Но там всё такое, в советском стиле.

0

6

Если вы хотите действительно оригинальные кольца, то не стоит идти в магазины, где продают украшения фабричного производства. Там вот этим всякие фабрики как раз и штампуют всё одинаковое, ничего оригинального там не найти практически. Нужно смотреть по магазинам, где продукция разных ювелирных домов продаётся. Где производятся украшения ограниченными партиями, можно даже сказать, что производят украшения в штучных экземплярах. Можете, к примеру, заглянуть в магазин Pierre https://pierrejewellery.ru/. Вот у них как раз оригинальные, уникальные украшения и можно найти, в том числе и обручальные кольца.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Общий » Эксклюзивные обручальные кольца