Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Окресности Хориниса » Окресности Хориниса


Окресности Хориниса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Автор: Белатрис

Леса окружающие Хоринис непредсказуемы, в них можно встретить кого угодно, от мелких гоблинов и крыс, до Орков и Ищущих(напомню что Ищущие это маги посветившие себя Белиару). В окрестностях Хориниса кроме лесов населенных всякими тварями есть и довольно прекрасные места, например двор Онара, ухоженный и наполненный хорошими войнами островок «цивилизации». Но двор Онара не единственное место, которым можно полюбоваться, для такой цели есть еще монастырь Магов Огня и, конечно же, Хоринис!

Монстры, обитающие в лесах окружающих Хоринис:

Падальщики,
Гоблины, как простые, так и черные,
Волки,
Черные волки,
Кровяные шершни,
Кротокрысы,
Варги,
Полевые хищники,
Луркеры(Шныги),
Ящерицы,
Глорхи,
Мракорисы,
Скелеты Мракорисов,
Огненные Мракорисы,
Тролли(всего два),
Скелеты,
Маги Скелетов,
Скелеты гоблина,
Зомби,
Кое-где встречаются Орки.

Вот карта:

Отредактировано Белатрис (2005-11-01 09:03:54)

0

2

  Прошло около часа, а я еще брел, брел, брел...
Но вскоре вдалеке показался знакомый водопад, и ворота, которые до сих пор охранялись! Два паладина мирно переговаривались у костра. " Что же делать? - подумал я. - Придется убивать? Похоже, без этого не как не обойтись... Нет должен быть способ... Да он есть! Сейчас осталось незаметно подобраться к водопаду, а там то уже все встанет на привычное русло..."
  Я подкрался к реке и потихоньку погрузился в нее. Что бы проплыть незаметным, нужно быть мастером, но я таковым не являлся и меня заметили...
- Эй, кто там?! - крикнул один из паладинов.
- Не знаю, пойдем, проверим.
  Я замер, больше мне нечего было делать. Но тут в голове вспыхнуло заклинание, оно так и просилось выйти наружу, словно бы говорило - Отпусти, отпусти и я убью их, тебе ничего не нужно будет делать... только отпусти...
И я не выдержал, с неба на стражников, полился жидкий огонь, броня ничто против него и паладины сгорели за несколько секунд.
  Я вышел из воды и взглянул на оставшееся после воинов и подумал:
"Почему я их не убил, ведь они служат тому, кто арестовал моего отца. Кстати я некогда не задумывался - где он сейчас? Что делает? О чем думает? Нет, нет, я не должен об этом думать!"  И ноги мои потащили меня к воротам...

0

3

Выйдя на дорогу я решил сразу свернуть.
Прошедши несколько сот метров наконецто увидел добычу - это было несколько волков.
Я присел, достал лук,прицелился и выстрелил. Одного волка я успел застрелить из лука, но со вторым пришлось разбираться с помощью шпаги, но и это не составило труда. Около часа у меня ушло на разделку этих животных.
Разделав их отправился обратно в Хоринис.
* Нужно бы продать шкуры, но вот тока не кому * - подумал я.
Хотя я и владел охотничеё лавкой доставшейся мне от отца, но я не использовал её.
*Надо попробовать договориться с кузнецом, может он купит, для своих доспех.* - проскользнула мысль у меня в голове.

0

4

Я из-за всех сил бежал к Хоринису, от самой колонии, любой паладин позавидовал бы моим силам.
Вскоре за туманом показались ворота Хориниса, я ускорил бег.
- Стой! - крикнул мне один из охранников когда я приблизился к воротам. - Откуда ты, и зачем такая спешка, ты уже седьмым потом обливаешся, а рожа у тебя смахивает на помидор. Что случилось?
- Бандиты... - выдавил я. - Они захватили Старый лагерь, убили большую часть Паладинов, остальную же... - я постарался отдышатся. - Остальных воинов в тюрьму закинули. Наверное они попросят деньги за них. Нужно что то предпринять.
- Да ты что сумашедший! - крикнул на меня второй стражник. - Бандитов давно повырезали! Их сдесь нет. Иди и отоспись.
- Если не верите идите и посмотрите сами! Меня попросили предупредить, я и предупредил, остальное забота Паладинов, мне до ваших проблем нет дела. Советую вам предупредить Лорда, как его там...
- Хорошо, мы все расскажем Паладинам, и они проверят как там дела обстоят, но если ты соврал, то я тебя личто из под земли достану, и отдам на съедение падальщикам! Понял?!
- Да, я понял...
Ноги сами понесли меня к Кабаку, уж очень хотелось пива... холодного...

0

5

Выходя из города заметил какого то человека, который махал руками в разные стороны и что-то объяснял палладинам. Я прислушался к разговору и понял что старый лагерь захватили бандиты.
Это то что нужно - подумал я! И направился примиком к старому лагерю.

Подойдя к проходу, заметил двух обгаревших палладинов.
Наверно это сделали те самые бандиты - промелькнула мысль в голове.
Не поьрезговав я обыскал тела палладинов, у одного из них обнаружилась руна телепортации к проходу. У второго несколько зелий пополнения жизни. Обобрав тела направился прямиком к старому лагерю.

Отредактировано Aleksan (2005-10-23 14:06:01)

0

6

Мы прошли уже много, и почти не разговаривали, и тут я начал разговор:
- Ну, расскажи о себе, кто такой, чем занимаешся, и какие у тебя планы на будущие?

Отредактировано Белатрис (2005-10-28 15:31:43)

0

7

-Я прибыл с Фанготских островов, до меня дошли слухи о падении барьера и о том, что некоторые наёмники окапались на дворе местного помещика. Некоторые из них являются хорошими друзьями наёмников Фангота. Собственно я к ним...
Не успел я закончить как из ближайщей пещеры на меня накинулись 2 ерных гоблина, еще один атаковал моего спутника. Я выхватил Зуб волка и ловко увернувшись от удара дубины перешел в контратаку...

0

8

Я выругался, и мечем попалам разрубил Гоблина. Мой спутник тоже не терял времени зря, ловко расправился со вторым Гоблином, и мы снова пошли как ни в чем ни бывало...

- Ну вот и пришли, иди прямо по этой дороге, - сказал я когда мы начали подходить к Онару.
- А ты не пойдешь? - спросил он меня.
- Нет, меня там не ждут, - с некой досадой ответил я.
- Почему?
- Потому что я убил одного из них, я не хотел делать этого, понимаешь он набросился на меня, ну... и... - Наемник смотрел на меня внимательно, как будто считал что я могу сказать жизненно важное для него.
- Хватит придумывать, расскажи как все было! - не выдержал он.
- Нет, прощай, еще увидемся.
Я развернулся и медленно побрел обратно, в Хоринис...

Отредактировано Белатрис (2005-10-31 03:59:22)

0

9

Этот парень загадка... Паладины его не любят, наемники желают укокошить. надо будет навести справки на дворе Онара.
Подождав когда мой бывший проводник удалится я обчистил карманы гоблинов и пополнив свой баланс 5 золотыми и серебрянным кольцом отправился по дороге. Впереди показались силуеты 2 наемников. Я собрался с духом и подошел к ним...

0

10

Я сам себя не узнавал, зачем было врать наемнику, нужно было сказать всю правду, но... ведь мне приказали молчать, значит, буду молчать...

Время уже давно перевалило за полдень, а я все брел, медленно, не торопясь, раздумывая...
"А что если этот наемник решит рассказать обо мне на дворе Онара? Если это так то мне точно не сдобровать, конечно, с десятком крепких наемников я справлюсь, но что будет, если придет два десятка, или три? Нужно что то придумать. Конечно! Почему я сразу не вернулся в рудниковую долину?! Лень? Если бы я туда сразу пошел, этого не было, а сейчас отдувайся как хочешь!"
Мне вспомнились наставления учителя...
" - Запомни мой мальчик, никому нельзя доверять, перепроверяй все сам, не вздумай давать кому-либо задания и не идти с ним. Никто кроме нас с тобой не сделает все правильно, и не думай, что я тебе морочу голову, это правда. Помнишь, как я обратился за помощью к Паладину и тот сказал, что сейчас же отправится в путь?
- Да учитель, я помню.
- Что же было дальше, ты тоже помнишь?
- Да учитель.
- Так что мотай на ус что и никогда не помогай тому, кому не доверяешь..."

Воспоминания как отражающий солнечные лучи белый снег обожгли память. Я остановился, схватился за голову, и начал вспоминать...
"- Запомни мой мальчик, экзамен самое важное из того, что есть на всем мире! Провалишь его, станешь неудачником, выполнишь, станешь великим!
Я стоял среди круглой площадки,  ее окружала пропасть, никаких подходов к ней не было. Колоны, окружающие площадку начали светиться красным светом и..."

Я упал, и начал кувыркаться по земле. Несколько лет воспоминания не тревожили меня, но сейчас... Я постарался встать, и больше ничего не вспоминал до самой Долины...

0

11

И вот я возле выхода из старого лагеря! Теперь не плохо было бы сообщить наёмникам о захвате старого лагеря, я уверен многие захотят на этом нажиться!

Хотя они могут и подождать, моя главная задача сообщить о нападении палладинам!

Отредактировано Aleksan (2005-11-01 11:46:39)

0

12

Итак появилась маленькая лачуга на берегу озера, рядом с которой трепались 2 наёмника Хориниса. Подойдя по ближе к этим собратьям по оружию я ощутил на себе не добрый взгляд молодого парня...
-Эй, ты вырядился как мы, а я тебя тут раньше не видел...
-Спокойно-начл я- Я прибыл с Фангота, у меня есть разговор к Ли и вашему хозяину помещику, я посланец Фанготской гильдии наемников.
Похоже мои разъяснения произвели впечатления, на этих двоих. Мне дали конкретные координаты нахождения Онара, и особо "обрадовали" отплытием Ли.
Что же делать? Надо идти к тому, кто их сейчас возглавляет и поговорить с ним. И вот я снова бреду по дороге к усадьбе Онара, без малейшего намека на дальнейшее развитие событий, не успел приплыть в Хоринис, как уже столько сюрпризов...

0

13

Я вышел из Хориниса и напрвился прямиком к Двору Онара. Я расслабленно шёл по дороге и тут неожиданно на меня кинулся волк, следом за ним второй. Я достал свою саблю, и с одого удара убил первого волка, но второй успелменя укусить, после чего был убит, как и первый. Я снял с них шкуры, и спокойно отправился дальше, высматривая, не растёт ли поблизости лечебный корень.

0

14

Ну ты даешь! :lol:

...наткнулись на небольшую группу спящих Бандитов. Нам хотелось убить их, но мы заметили Орков, которые в свою очередь заметили нас...

Не позорься, Дима!
Перепиши пост.
Илья

Отредактировано Илья (2006-03-09 13:29:19)

0


Вы здесь » Real Game Forum » Окресности Хориниса » Окресности Хориниса