Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Новости форума » Доступ к рейтингу - для всех


Доступ к рейтингу - для всех

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, по вашим многочисленным просьбам доступ к изменению рейтинга теперь имеют все пользователи, за исключением гостей и забаненных камрадов.

:info!:  Появившаяся у всех кнопка "Модерация" никаких функций не имеет.  :info!:

Отредактировано Cav (2005-11-03 14:04:53)

0

2

Урряяя! Пусть я уже не Строжил, но все равно рад!

0

3

Ну берегитесь флудеры!
Теперь я могу понижать рейтинг!
ВЫ-ГА-ГА!!!!

0

4

Думаю флудеров должны наказывать только модеры, но если Cav не против понижай, и мне говори кому понизил, я же тоже хочу позабавится! :crazy:

0

5

Одно бесит, что любой лолище может зайти и понаставить всем минусов и больше вообще здесь не появляться!

0

6

Это не тяжело исправить. :D

0

7

Рейтинг можно изменять только один раз в день, но каждому пользователю.

0

8

До меня только дошло!!!! Cav что ты наделал!!!!!!!!!! Нужно было просто зделать так чтобы рейтинг был виден всем, а повышать его могли только старожилы и Модераторы!!!!!!!!! Это ни как нельзя исправит? А то безпорядок получается!!!!

0

9

До меня только дошло!!!! Cav что ты наделал!!!!!!!!!! Нужно было просто зделать так чтобы рейтинг был виден всем, а повышать его могли только старожилы и Модераторы!!!!!!!!! Это ни как нельзя исправит? А то безпорядок получается!!!!

Исправить можно, но, я думаю, не нужно. Каждый должен иметь право повысить/понизить репутацию у кого угодно, но, повторюсь, только один раз в день для каждого пользователя.

0

10

Ну раз так, то я думаю что у всех пользователей через месяцев 5 рейтинг будет +50.
Вообще рейтинг покзывает полезность того или иного пользователя, так что думаю что нужно отключить функцию добовления рейтинга у камрадов.

0

11

Нет, лучше сделать по другому. Рейтинг могут повышать пользователи, набравшие 100 постов. И повышать могут раз в неделю одному человеку. Как на олготике.
И ещё можно отменить саморепоповышение (крутое слово). Я только что сам-себе повысли репу. 
З.Ы. Тоже мод один поставили - в ячейки меняют цвет, при наведении на них курсора. Цвет не оч. хороший :(

Отредактировано king (2005-11-03 16:25:14)

0

12

Кстати, почему все комменты в репе стираются?

0

13

По умолчанию логи стираются через сутки. Если нужно, то можно отключить эту функцию.

0

14

Да, отключи.

0

15

Да, отключи.

Отключил.

Кстати, насчет рейтинга:

:info!: С 5.11.05 категорически запрещается изменение рейтинга самому себе. Пользователи, нарушившие это правило будут забанены на неделю.  :info!:

0

16

хоть это радует

0


Вы здесь » Real Game Forum » Новости форума » Доступ к рейтингу - для всех