Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » Где приобрести пленку для газонов?


Где приобрести пленку для газонов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Может кто знает, где в Москве можно купить качественную пленку для газонов? Хочу обновить свой газон, но не знаю, где искать подходящий материал. Буду признателен за советы!

0

2

Привет! Я недавно заказывал геотекстиль и геосетки для своего проекта в торговой компании "БИКРА" пленка для газонов - ТК БИКРА здесь. Они предлагают широкий ассортимент материалов для дорожного строительства и гидроизоляции, в том числе и пленку для газонов. Компания действительно надежная, собственный склад и быстрая доставка. Сотрудники там тоже отличные, всегда помогут с выбором нужного материала и подберут оптимальное решение для проекта. Мне очень понравился их сервис, так что смело могу рекомендовать обратиться к ним.

0

3

Здесь надо в профильные места обращаться, то есть туда, кто этим непосредственно занимается. Когда потребовалось укрепить берег, то мы сразу же стали искать профессионалов и нашли компанию Главберег, которая подготовила проект и затем выполнила его, все сделали в лучшем виде https://glavbereg.ru/

0


Вы здесь » Real Game Forum » Гостевая » Где приобрести пленку для газонов?