Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Переводы документации


Переводы документации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коллеги, всем привет. У меня такой вопрос: требуется нотариальный перевод личных документов, есть те, кто сталкивался с этим и работал с подтвержденными компаниями?

0

2

Приветствую, меня тоже интересует эта же тема, если кто занимался переводами инженерной документации и так далее, дайте знать, желательно ссылочку подкиньте.

0

3

Я тоже долго интересовался этой проблемой, есть много разносторонних онлайн-платформ, которые предлагают такие услуги, но именно в городе Сочи выделяется компания «ИНТЕРПРЕС»: перевод документов в Сочи у этой компании в действительности превосходный ценник и качество указанных сервисов, меня к примеру впечатлило! Всё четко, всё в установленные временные рамки, техническая поддержка постоянно на связи с клиентами и оказывает помощь в любой возможной ситуации. В общем, советую.

0

4

Спасибо, сегодня уже подала заявку к этой компании, действительно знающая свое дело организация.

0

5

Так это же «ИНТЕРПРЕС», что касается переводов документов и прочего - они настоящие монстры в этом деле. Я также советую их как профессионалов своего дела!

0

6

Не сталкивались

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Переводы документации