Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Компьютерные курсы


Компьютерные курсы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, уважаемые форумчане есть к вам вопрос. Я уже давно ищу профессиональные компьютерные курсы , такие как: Kaspersky Industrial CyberSecurity и тому подобное. Может кто то подскажет , или кто то уже проходил и расскажет, где можно записаться и выучить что то подобное? буду очень благодарен вам.

0

2

Я так же долго хотел поступить на аналогичные курсы для новичков. Желательно в Москве. Посоветуете что нибудь?

0

3

Приветствую всех, есть великолепные ребята с Учебного центра Hi-TECH Academy, они предлагают многообразный выбор программ обучения для разнообразных категорий пользователей, Kaspersky базовый курс включая новичков и опытных IT-специалистов. Их программа включает в себя официальные курсы, охватывающие различные программные продукты и области в области информационных технологий. Все занятия ведут профессиональные преподаватели с широким опытом практической работы и подтвержденными сертификатами и дипломами . Я прошел у них уже пару курсов. Так что вам рекомендую! Записывайтесь. Точно не пожалеете.

0

4

Огромное спасибо за  такую подсказку! Посмотрел уже их прайс-лист, там реально большое количество направлений. Вот уже поговорил с специалистом ht-edu.ru, толковые ребята. Еще раз спасибо.

0

5

Также проходил курс Kaspersky Endpoint Security для Linux у них , мне весьма зашло! Учителя замечательные, очень много новой инфы приобрел для себя. Так что я также советую вам этих ребят.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Компьютерные курсы