Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Что для вас любовь?..


Что для вас любовь?..

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Что для вас любовь?
Для себя я еще не решил... Как только надумаю что это такое, вы сразу же узнаете, а пока выскажитесь вы.

0

2

Ну это – довольно сильный удар по моему и без того не огромному бюджету :D , на цветы, подарки, конфеты.

А если серьёзно – то любовь, это чувство, без которого, счастливая жизнь практически невозможна.

0

3

Любовь... Что это вообще такое? За свою жизнь кроме влюблённости ничего не испытывал, наверное из-за моего холодного сердца и жуткого пофигизма...

0

4

Химическая реакция между двумя человеческими особоями, как правило разных полов, на основе органолептического подбора потэнциального партнера для репродуктивной функции.
вопросы есть?

0

5

Ээээ... Нет

0

6

вопросы есть?

:shok:

0

7

>Наемник из Готики
Вообщето,любовь это хим реакция в САМОМ ЧЕЛОВЕКЕ.Ученые определили что в мозгу вырабатывается особый гармон при встрече с любимым.Он то и вызывает чувство любви.А бросают люди друг друга из-за привыкания к гармону.Говорят разлука усиливает любовь.И это верно.Организму нужен отдых,ведь от долгого употребления сладостей вкус притупляется и не достовляет столько удовольствия как в начале еды.

0

8

Black Hawk, ты что ученый?

0

9

Да нет.Там прочитал,там услышал,там увидел,домыслил.Люблю поговорить о чем-нибудь умном.;)

0

10

Если эта реакция только у одного человека это не любовь, а мучение. Реаакция должна быть взаимной, а вообще любовь это бред средневековых поэтов и попсовых певунов.
Вы никогда не задумывались почему мужчины "хотят налево"?

0

11

Вы никогда не задумывались почему мужчины "хотят налево"?

Я нет.

Отредактировано Белатрис (2005-12-10 05:03:08)

0

12

Ясно как день!Представте себе что вы будете на протяжении всей своей жизни жрать черную икру(как в "Белое солнце пустыни").Какова перпективка?! :shok:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Что для вас любовь?..