Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Сага о Гарри Поттере


Сага о Гарри Поттере

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая из частей вам нравится больше всех?
"Гарри Поттер и Филосовский камень"

0% - 0
"Гарри Поттер и Тайная комната"

0% - 0
"Гарри Поттер и Узник Азкабана"

0% - 0
"Гарри Поттер и Кубок огня"

0% - 0
"Гарри Поттер и Орден Феникса"

33% - 2
"Гарри Поттер и Принц-Полукровка"

16% - 1
Я не читал ни одной книги

16% - 1
Мне не нравится Гарри Поттер

33% - 2
Голосов: 6

1

Если честно я большой поклонник Гарри Поттера, и разумеется прочитав шестую часть решил произвести опрос на вот такую тему. Очень хочется узнать, как вы относитесь к произведению простой домохозяйки.

Если кто еще не читал "Гарри Поттер и Принц-Полукровка", предупреждаю - в конце легко можно заплакать (и, причем не по своей воле, а по воле событий!).

0

2

я не читал не одной, а посмотрев пол фильма 1й части понял -это ерунда.

0

3

Бел насчёт шестой книги:вот тут ты прав.Наконецто нашёлся ещё один фан моей любимой книжки!

0

4

Наемник из Готики, а ты знаешь, что на съемки фильмов тратится большая сумма денег? Я уверен, что знаешь. И поэтому делаем выводы: если снимать все подробности книги, то фильм накроется из-за финансовых проблем.
Уверяю тебя, что в фильме нет никаких подробностей замечательной нкниги. Из всех фильмов мне больше всего нравится Узник Азкабана, потому что он снят лучше всех, но и там многое избегается.
"Кубок огня" меня Очень сильно огорчил. Одна из лучших частей снято просто паршиво! Не единого слова о кубке мира по квиддичу, ни одного слова о том, как он закончился (хотя его обязаны были показать!), а сцену с появлением Корнелиуса Фаджа вообще переделали! Там должно быть долгое разбирательство, и все это происходило в лесу! Не показывали, как Гарри готовился к испытаниям. Многого не показывали!!!!
Так что если у тебя есть друзья, имеющие Гарри Поттера то обратись к ним и почитай.
Уверен, что после чтения книги ты изменишь свое мнение об этом замечательном произведении.

0

5

не могу утверждать о лучшем/худшем фильме, т.к полностью не видел не одного.
По мне идея самой книги как-то бональна и детская. Но на вкус и цыет товарищей нет

0

6

Вот, почитай:

0

7

Вот еще:

0

8

И еще:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Таверна » Сага о Гарри Поттере