Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Народ, что мне делать?


Народ, что мне делать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня большие проблемы с заданием-заменить Лареса.Рассказваю по порядку-Ларес попросил меня найти ему замену,да я это сделал,я содил к Бальтраму и тот сказал,что найдёт замену,потом я пошёл переночевал,возвращаюсь утром на пристань и вижу что Ларес так и стоит,подхожу к нему,говорю что замена есть,отдаю ему кольцо,смотрю и в общении нет такой графы,чтобы он отвёл меня к раскопкам магов воды и отдал орнамент.Раскопки я уже сам нашёл но у меня нет орнамента который должен мне был дать Ларес.Что же мне теперь никак не попаст в Яркендар,пожалуйста помогите.

0

2

Чтобы попасть в Яркендар, нужно найти каменные таблички. Их вы можете отыскать в бидстоунах, там нужно только нажать кнопочку. Когда все таблички будут у вас, возращайтесь на место раскопок, там отдайте их магу у портала ( в самом конце подъземелья). После этого портал откроют и проход  Ярк. свободен (кажется там нужно что-то еще сделать...)
И еще, по-моему найти замену нужно Ватрасу . :blink:

0

3

Нет Ларесу тоже. :nono:

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика 2, Addon "Ночь Ворона" » Народ, что мне делать?