Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Уважаемые игроки Готики, помогите!


Уважаемые игроки Готики, помогите!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я практически прошла Главу третью-Артефакты древней силы. Убила орка-воина. По идее Идол Лукор должен был определить место, где нужно использовать свиток, но я видимо вывела его в неправильную комнату, и он у меня там замер взадумчивости, и находится в этой комнате уже третий день. Что с ним делать то? Как привести его обратно в большой зал, где был орк-воин? Игроки-ассы, помогите! Уж больно хочется дальше поиграть..... :o
:kiss:

0

2

А Вы не пробовали с ним поговорить? Возможно он ждёт пока Вы с ним поговорите, чтобы сказать Вам о том, что он хочет вернутся в ту комнату из которой Вы пришли? Или может ошибка в скрипте и это место надо переиграть, давно сейвились?

0

3

Где то был чит на книгу.Если её прочитать и поговорить с Люкором то он будет ходить за вами как приклеенный.

З.Ы.Оставайтесь с нами.

0

4

Дело то в том, что я не такой уж и продвинутый пользователь :(  (это к вопросу чита на книгу  хи-хи).
Поэтому, уважаемые игроки Готики, жду от вас подробнейшей инструкции к действию. Ну как же мне этого Идола Люкора то разговорить и расшевелить.....?! Сил моих больше нет, хочу играть дальше!!!!!! SOS!!!!
С уважением, МИЛА.

0

5

Загрузитесь и переиграйте. :football:

Отредактировано ksardas2 (2006-02-26 17:13:57)

0

6

Да в этом то и проблема........Сохранялась давно, придется всю игру переигрывать.... а не хочется

0

7

тогда только кодом, хотя я бы Вам посоветовал переиграть :) поверьте это того стоит :)

0

8

А чего-то у меня и коды не идут, причем режим кодов включается, а коды не ввести.... ужас...  Сегодня с горя пошла, и купила Готику 2, буду наверно в нее играть.

0

9

пока не пройдёте первую часть, не рекомендую даже коробку вскрывать, потому что всё удовольствие потеряете, события второй части следуют сразу за окончанием первой, поэтому лучше начинать после того как полностью пройдёте первую.

0

10

Эй! У меня тоже такой глюк был!!!!!
Я от нефиг делать вышел с кладбища, пошел квесты искать. Побродил, побродил и вернулся обратно (тоже от нефиг делать :) ).
Подошел к этому кантику и тот побрел за мной!
Попробуй, должно получиться!

0


Вы здесь » Real Game Forum » Готика » Уважаемые игроки Готики, помогите!