Real Game Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Почему женщины делают всю домашнюю работу?


Почему женщины делают всю домашнюю работу?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Привет! Вот стало очень интересно, ради чего женщины обстирывают, готовят еду мужу, убирают дома. Знаю, семьи где муж и жена работают одинаково, только он потом приходит и на диване лежит, а она еще на кухне час стоит. Либо я слишком феминистка, либо чего-то не понимаю. Но, мужчины, которые дома палец о палец не ударят, а порой даже разогреть еду себе не могут, как вообще находят себе жен? Девушки, неужели вам нравится такое терпеть?

0

2

У нас все поровну. Я сова, муж жаворонок, по утрам готовит он. Иногда вместе готовим и убираемся, он сам гладит свои вещи. Все норм.

0

3

мойку полов, уход за мебелью, дезинфекцию санузлов, вынос мусора и другие работы для поддержания помещений в порядке и чистоте.

0

4

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать Флора клининг . Эта компания занимается чисткой окон, а так же комплексной уборкой помещений. Будь то после установки или просто клининг... Качество работы на высоте у этих товарищей! Так что можете к ним обращаться по данным вопросам!

0

5

Да, не справедливо когда на женщине все домашние дела. Хорошо что сейчас есть возможность воспользоваться клининговыми услугами. Я частенько заказываю генеральную уборку в квартире, и химчистка штор на дому https://uborka24.com.ua/himchistka/himchistka-shtor. Хоть немного, но все же меньше потом работы.

0

6

Считаю, что все зависит от самой женщины - если изначально взвалила на себя всю домашнюю работу и не привлекала мужа, то тогда и будет все сама делать постоянно. Хотя ... сейчас с современными "помощниками" по дому все домашние дела не много времени занимают.

0

7

Marenna написал(а):

Считаю, что все зависит от самой женщины - если изначально взвалила на себя всю домашнюю работу и не привлекала мужа, то тогда и будет все сама делать постоянно. Хотя ... сейчас с современными "помощниками" по дому все домашние дела не много времени занимают.

Это точно - с современной бытовой техникой совсем не сложно что-то по дому делать. А вот без техники - просто беда. У меня сейчас пылесос поломался, так я без него, как без рук.

0

8

Маргарита Маульташ написал(а):

... с современной бытовой техникой совсем не сложно что-то по дому делать. А вот без техники - просто беда. У меня сейчас пылесос поломался, так я без него, как без рук.

Тоже была такая ситуация, действительно, от веника уже отвыкли - пылесос намного эффективнее. У меня был обычный пылесос (мотор сгорел), так я решила покупать не такой же, как был, а современный "умный" робот-пылесос взять. Нашла нормальную модель "3 в 1" в фирменном магазине REDMOND, еще и по скидке взяла его. С появлением в квартире этого робота, мне теперь и помощь мужа вообще не нужна для уборки. Через приложение в смартфоне я даже дистанционно своему "помощнику" могу задать режим уборки (сухой или влажной), пока вернусь с работы, а он уже все в квартире убрал. Еще и УФ-лампа в этот пылесос встроена - она обеззараживает своими лучами поверхности. Считаю, что очень удобно и, самое главное, никаких усилий с моей стороны уборка не требует.

0

9

Количество домашних хлопот напрямую зависит от того, что мы используем в быту. Если много техники, которая делает работу за нас, то и свободного времени становится больше. У нас недавно появилась встроенная стиральная машина Электролюкс такого формата - она очень бережно стирает и тихо работает. Плюс к тому, есть функции сушки белья, что дополнительно экономит время и позволяет не вывешивать белье по всей квартире. Удобно и практично, к тому же весьма надежная техника этого бренда в принципе, рекомендую взять во внимание.

0

10

Потому что именно женщины могут навести более идеальную чистоту, в отличие от мужчин, которые просто размазывают грязь. Это мое личное наблюдение и когда начинаешь говорить за уборку с мужчинами, то они как правило даже не знают что для чего предназначено из хозяйственных товаров, не говоря уже за покупки нужных и эффективных средств. Например, можно купить швабру для пола https://solaris.com.ua/ru/catalog/shvabri_mop/ любого формата, но именно с отжимом будут более качественные и практичные в уборке.

0

11

потому, что мужчины зараатывают

0

12

А я вот люблю убирать, мне муж недавно подобрал новый пылесос, в выборе ему помог интернет магазин дайсон Dyson тут контакты, там удобный поиск и можно выбрать более подходящую модель, такой пылесос идет беспроводной, он простой в использовании и с ним убирая, я прям кайфую, так и не устаю теперь больше

0

13

DezClean https://dezclean.ru/ предоставляет профессиональные услуги по борьбе с вредителями для жилых помещений по всей Свердловской области.
Специалисты удалят всех вредителей, обнаруженных в вашем доме используя экологически чистые средства и методы.

0

14

Я к примеру не делаю. Особенно все что касается уборки . Мне в этом помогает клининговая компания «Clean Bee» https://clean-bee.com.ua/generalnaja-uborka-kvartir/, они действительно хорошо выполняют свою работу и могут за короткий срок привести квартиру в порядок. И цены меня тоже устраивают, но главное, я свободна от этого занятия.

0

15

Я вважаю, що підтримання порядку в домі все ж таки жіночий обов'язок. Для мене прибирання взагалі не проблема, з задоволенням цим займаюся. А для більш зручного і якісного прибирання замовляю все необхідне на цьому сайті https://dolya.in.ua/kategoriya/hospodarski-tovary/. Зайшла на сайт, подивилась асортимент і одразу все склала в кошик, для мене це набагато зручніше, ніж ходити до магазину.

0

16

Также советую оратить свое внимания на магазин https://jiji.sn/services где можно найти разный сервис для дома.
Если вы цените безопасность и качество то этот магазин для вас.

0


Вы здесь » Real Game Forum » Колония заключенных » Почему женщины делают всю домашнюю работу?